* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Химический карандаш. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ласточки прилетели 2. Почему на старинных фотографиях люди клали руку на плечо.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Айседора с сыном Патриком и дочерью Дердри в 1912 году. Дети Айседоры погибли в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 4. Камирен Элина. Была в супер месте (на мой взгляд) ездила на стрельбище (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коля Герасимов не хотел умирать (Кино и новости кино) от Лео 6. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Марин
7. Андрей Чуев . А вот еще одна будка ))) Моя ))) (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Если есть такие друзья, то врагов не надо! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Художник Сергей Басов (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от ЛилияЧ 11. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 12. Временные жёны (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Что это было ?  (Прочитано 1026 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
Что это было ?
« : 18 Май 2017, 13:35 »
14

Эта  история  произошла со мной в канун моего дня рождения . Мне исполнялось 27 лет . Конец мая , теплынь , ночь. Муж на работе в ночную смену . Я пеку торты для  коллег  назавтра . Устала , разгорячилась . Подошла к окну и распахнула его , чтобы свежий ветер охладил меня . В ту пору мы с мужем были счастливыми обладателями однокомнатной квартиры на первом этаже пятиэтажного дома в центре города. За окном высоченные  деревья раскачиваются от сильного  ветра , как будто танцуют . Светло , как часто бывает в эту пору у нас на Урале .  И вдруг вижу , как откуда-то снизу поднимается  странный  предмет , по форме похожий на удлиненный круглый  футляр для очков черного цвета . Поднимается медленно , абсолютно  ровно напротив  меня на  расстоянии 1 метра . Несмотря на сильный  ветер  , предмет четко следует своей траектории . Я перегибаюсь через подоконник , смотрю вниз . НИЧЕГО! Мысль в голову - Наверное , кто-то сверху прикалывается , на веревочке что-то спускает или поднимает . Смотрю вверх . НИЧЕГО! Мысль дурацкая . Время 2 часа ночи , ветер почти штормовой , а предмет живет своей  жизнью . Я как завороженная  смотрю  на  него . Предмет  поднимается до уровня  моего лица и останавливается . У меня  мгновенно  начинает бешено колотиться сердце . Кровь приливает к лицу . Я тогда еще не знала , что такое давление . Но сейчас понимаю , что у меня резко и очень высоко поднялось давление .  Мое  состояние  было очень странным . Ранее я никогда  не  испытывала ничего подобного , поэтому и сравнить то не с чем . Предмет возобновил движение вверх , а я с шумом захлопнула окно . Через стекло я наблюдала , как предмет также невозмутимо и медленно  поднимался вверх пока не скрылся из зоны моего зрения. Я упала в кровать , закрылась с головой одеялом , долго  успокаивала сердце и гадала , что это было .  Ощущения до сих пор очень четкие , как будто это было вчера . А что все-таки это было ? Никто с таким не сталкивался ?

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Что это было ?
« Ответ #1 : 18 Май 2017, 14:03 »
  • 4
Первое поколение дронов?  :gigigi: :rolleyes:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Что это было ?
« Ответ #2 : 18 Май 2017, 14:24 »
  • 2
Да, скорее всего модель запускали на батарейках, может напугать хотели или камера там была. Но в ветер ее бы снесло...а давление у вас от страха поднялось.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Что это было ?
« Ответ #3 : 18 Май 2017, 14:25 »
  • 2
Я бы потрогала

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Что это было ?
« Ответ #4 : 18 Май 2017, 14:35 »
  • 2
Если спускали на леске, то ее вы могли и не заметить. Увидели освещенное окно и похулиганили.

Оффлайн lana renko

• Знаток
Что это было ?
« Ответ #5 : 18 Май 2017, 15:35 »
  • 1
А как же  ветер  ?

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Что это было ?
« Ответ #6 : 18 Май 2017, 15:44 »
  • 0
Как то Вы инопланетян сразу откинули. Не забрали и ладно.

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Что это было ?
« Ответ #7 : 18 Май 2017, 16:19 »
  • 0
Большой брат пошутил.

А почему только сейчас? А раньше чо не надо было?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 02 Февраль 2018, 18:13
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1164
Что это было?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Январь 2018, 20:46
от Ольга62
Ответов: 5
Просмотров: 1288
А ведь и у меня так было.

Автор подруга

Последний ответ 14 Январь 2018, 23:53
от НИТОЧКА
Ответов: 1
Просмотров: 1209
Праздники закончились... Всё было очень вкусно!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Январь 2018, 14:19
от oksana_ya
Ответов: 16
Просмотров: 1491
У кого тоже так было

Автор elena5

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 09:50
от oksana_ya
Ответов: 10
Просмотров: 1463

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 62.