Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от tais 12 2. Марина Тристановна стеснительно показывает Бузовой фото своего возлюбленного (Дом 2 новости) от mellorn 3. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 5. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 6. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn
7. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 8. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 9. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn 10. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от нефертити

В Киеве изуродовали памятник генералу Ватутину  (Прочитано 402 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

В Киеве изуродовали памятник генералу Ватутину
18 мая 2017 12:13     

В Киеве облили красной краской памятник генералу Ватутину, расположенный в Мариинском парке неподалеку здания Верховной Рады.  На месте события уже работают сотрудники коммунальных служб, которые пытаются отмыть памятник. В столичной полиции инцидент не комментируют.

Напомним, что украинские нацисты регулярно совершают акты вандализма в отношении советских памятников. 19 апреля активисты "Национального корпуса" в Киеве повесили на шею памятника генералу Николаю Ватутину в Мариинском парке табличку с надписью "Палач, уничтоженный украинскими националистами". Полицейские попытались помешать националистам осквернить памятник, однако вскоре прекратили им противодействовать.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Что они с этими бедными памятниками все воюют. Просто кусок металла или мрамора сдачи дать не сможет? Трусливые шакалы! :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Что они с этими бедными памятниками все воюют. Просто кусок металла или мрамора сдачи дать не сможет? Трусливые шакалы! :facepalm:
БаБуКа  :lasso:, они с людьми воюют, а камни-это просто от бессилия.Люди же могут ответочку дать, а камни нет.
Опять киплю как самовар.
Щас опять буду смотреть политические передачи с полоумными укр.
Меня трясет от их высказываний
Вчера Георгиевскую ленточку хаяли, что сегодня?
????????????

Оффлайн БаБуКа

• Герой
БаБуКа  :lasso:, они с людьми воюют, а камни-это просто от бессилия.Люди же могут ответочку дать, а камни нет.
Опять киплю как самовар.
Щас опять буду смотреть политические передачи с полоумными укр.
Меня трясет от их высказываний
Вчера Георгиевскую ленточку хаяли, что сегодня?
????????????

Кроха!( можно так?) Не трать нервы! Этих укров уже не переделаешь, им пуля из говна в голову попала. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
то что уродуют памятник то вандализм, то что не знают истории, и о подвиге генерала армии, командующего 1 Украинского фронта - то что можно сказать..весь сказ, что у нас В Мурманской области на 9Мая показывают факи у памятника, у них громят...память ДЕДОВ!!! Вот к чему мы подошли...закидаем, разобьем...закидали-разбили и тишина прошлого, что будет дальше - ТИШИНА!!!

Онлайн Тань

• Друг
Этих укров уже не переделаешь, им пуля из говна в голову попала.
:lol: :lol: не пуля, а снаряд! :268:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Кроха!( можно так?) Не трать нервы!
Не могу иначе, я НЕ ПОНИМАЮ, как так то?
Где головы?Вернее мозги....
Ну не верю, что там нет светлых голов.
БаБуКа   :lasso:меня колбасит, когда я слышу бред.
Сейчас по тв, по первому идет тема про церковь.
Пипец, и туда уже добрались ручонки укр

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Не могу иначе, я НЕ ПОНИМАЮ, как так то?
Где головы?Вернее мозги....
Ну не верю, что там нет светлых голов.
БаБуКа   :lasso:меня колбасит, когда я слышу бред.
Сейчас по тв, по первому идет тема про церковь.
Пипец, и туда уже добрались ручонки укр

Головы есть, просто их меньшинство и они правильно делают что не высовываются, их просто растерзают. У большинства в головах- сытая жизнь в Европе. Они выбрали такой путь.Я надеюсь, что разум возобладает. Просто это как цунами, надо подождать когда схлынет волна, а потом восстанавливать все заново. :flower3:

Онлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой

В Киеве заявили, что только война решит вопрос Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 15:52
от Заноза
Ответов: 2
Просмотров: 221
В Киеве одобрили запуск российских поездов в обход Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 17:45
от КОЗЕРОГ
Ответов: 31
Просмотров: 991
В Киеве предостерегли об угрозе войны, жертвой которой "станет вся Украина"

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 07:22
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 344
В Киеве участники "марша за импичмент" разбили окна в магазине Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 17:50
от NATALIG
Просмотров: 248
В Киеве проходит многотысячный "марш за импичмент"

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 15:59
от NATALIG
Просмотров: 192

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.