Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

О Дмитренко  (Прочитано 6324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О Дмитренко
« Ответ #45 : 18 Мая 2017, 13:05 »
Я провела следственный эксперимент.
Челюсь своему Тоисю свернула в очередной раз сама же Рапунзель.  И нехрен выть, истерить.. Психопатка долбаная.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

С какого фига этим фрикам всё дозволено?
Хотят высказываться про других, пусть так же и получают.
Ишь, неприкосновенные. Ещё и в Дубаи им за это отпуск оплатили.
Тут уже удушающий прием пошел


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
О Дмитренко
« Ответ #46 : 18 Мая 2017, 13:07 »
с избиением Тампона, разыгран
с подачи хитрожопой Цильки и ОРГов... у дебила с жабой за-
казаны кольца... и разыграли
"комедь с избиением пациентов психушки"... :xixixi:

ежишка, пойду, запишу!  :lol:  :lol:  :lasso3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
О Дмитренко
« Ответ #47 : 18 Мая 2017, 13:09 »
Gabrielle,  это рапа так какникакиевича от драки удерживает? Типа я тебя заблокирую и пусть тебя бьют?  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
О Дмитренко
« Ответ #48 : 18 Мая 2017, 13:09 »
надо найти эфир и посмотреть, порадоваться)))
Эфира у меня, но есть видео-"драка".

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
О Дмитренко
« Ответ #49 : 18 Мая 2017, 13:16 »
Эфира у меня, но есть видео-"драка".

(кликните для показа/скрытия)

Блиииин, ну почему под шумок никто рапе не накидал?!  :(


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
О Дмитренко
« Ответ #50 : 18 Мая 2017, 13:19 »

вот  вроде  в  такой  ситуации  их  надо  пожалеть,  а  я  не  могу...но  когда  чуть  ли  не  "вдова"  причитала,  то  уже  ржала
Я сама в это раз ржала в голос. Особенно, когда Рапа заорала: «Он через два часа умрёт!»  :laughy:  :laughy:
Ну фсё, думаю, два часа поноса и смерть.  :xixixi:  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
О Дмитренко
« Ответ #51 : 18 Мая 2017, 13:24 »
Посмотрела сегодняшний остров, и совсем не поняла два момента. Почему не показали ничего про Дарину, которая сломала ногу накануне (судя по инфе от Баюна), и что за бред придумали с Дмитренко? Откуда у него могло быть сотрясение, если его не били даже? Явно они все перепились вечером, и у него было тяжелое похмелье (отсюда и обморок). Что за постоянные выгораживания этой парочки? Никогда не думала, что это напишу, но я полностью за Захара. Смотреть на этих обнаглевших и вечно орущих тридцатилетних клоунов уже сил нет. Вечно какие-то претензии, недовольства, ультиматумы. Может уже хватит их терпеть? Еще и свадьбу им оплачивают... ппц.
Одному из этих клоунов уже 36 годиков  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О Дмитренко
« Ответ #52 : 18 Мая 2017, 13:49 »
это проявление фашизма.

Проявление фашизма - это держать на Дурке двух психически больных утырков... одна - интернетовская @лядь, демонстрировавшая всему миру игру на мАндАлине, а потом повесившая сама себе корону с надписью "бренд прЭктУ", а второй - недоделанный актер-певец-музыкант, попавший под влияние Рапуздель, и, которому понравилась дурДомовская халява, что с удовольствием принял и поддержал клоунаду о влюбленной паре, которая без камер готова поубивать друг друга, или, перегрызть глотку...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О Дмитренко
« Ответ #53 : 18 Мая 2017, 13:53 »
может и ломали, но зачем тогда держат его в подобном коллективе?... воспитали в нем надменность, а теперь подставляют под удар...

Ломали... а потом еще придурошная Рапа по свежезажившему перелому лупила неоднократно, да так, что ДимАчка несколько раз в аут уходил... а тут решила на защиту стать... в основном своим ором и истерикой...  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
О Дмитренко
« Ответ #54 : 18 Мая 2017, 14:03 »
Зачем она так орёт?! Фееричная идиотка.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
О Дмитренко
« Ответ #55 : 18 Мая 2017, 15:01 »
Насчет опухоли лица я тоже удивлена. Какая такая травма и откуда она взялась, если рапунцель сама же первая его по лицу и голове вечно била? Нереальный бред какой-то...

Он когда только пришел на проект, его не побил только ленивый. Была серьезная травма челюсти, кажется-/ перелом. Не успевало зажить, как он отхватывал в очередной раз. В том числе и от Рапы. Она со зверским лицом, весьма прицельно лупила его кулаком. С тех пор его мама- тетя Ольку и ненавидит.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
О Дмитренко
« Ответ #56 : 18 Мая 2017, 15:24 »
Он когда только пришел на проект, его не побил только ленивый. Была серьезная травма челюсти, кажется-/ перелом. Не успевало зажить, как он отхватывал в очередной раз. В том числе и от Рапы. Она со зверским лицом, весьма прицельно лупила его кулаком. С тех пор его мама- тетя Ольку и ненавидит.
Я сейчас наконец-то поняла из эфира, что у него якобы остался осколок челюсти, который может войти в мозг... и он тут же умрет. Я конечно не травматолог, но какая-то это лажа. Как врачи могли где-то около мозга оставить осколок челюсти?)))если только это не кто-то из компании пластических хирургов-самоучек их любимых делал)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 15:27 от Uma »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
О Дмитренко
« Ответ #57 : 18 Мая 2017, 15:30 »
Саленко и особенно Фрост противные, но Рапунцы просто козЕлы! Распоясались бренды в хлам.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
О Дмитренко
« Ответ #58 : 18 Мая 2017, 15:38 »
кто то должен был,
попугать их маненько, не думаю, что захарка прям избил его,
надо найти эфир и посмотреть, порадоваться)))
Да дело вообще не в драке, а в подаче.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
О Дмитренко
« Ответ #59 : 18 Мая 2017, 15:54 »
Я сейчас наконец-то поняла из эфира, что у него якобы остался осколок челюсти, который может войти в мозг... и он тут же умрет. Я конечно не травматолог, но какая-то это лажа. Как врачи могли где-то около мозга оставить осколок челюсти?)))если только это не кто-то из компании пластических хирургов-самоучек их любимых делал)

Умочка! Конечно же .ЛАЖА ! Какой мозг ? Где челюсть и где мозг ? Скорее всего не срослась челюсть после того ,как Рапа долбанула его курицей замороженной прошлым летом . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.