Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 10. Жизнь забавами полна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Вот так дорогие мои (Дом 2 новости) от Тома 12. Привет всем с Кавказа! (Дом 2 новости) от simona963

Татьяна Африкантова утверждает, что Чуев подбирается к её дочери  (Прочитано 1551 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
8

Татьяна Африкантова утверждает,что Андрей Чуев вернулся в Россию и подбирается к её дочери Марине,в связи с чем ей срочно придётся продать дом в Туапсе,куда они с мужем поехали отдыхать,ведь оставить дочь без присмотра она не может.Также женщина говорит,что Андрей собирается вернуться на проект,а Марина слабохарактерная и чувства к бывшему жениху у неё вряд ли остыли,надо быть рядом,чтобы младшая дочь не поддалась искушению.

Андрей Чуев:Утверждения Татьяны Владимировны вызывают улыбку,но хочет женщина внимания к своей персоне и я являюсь источником её вдохновения.О возвращении на дом не думаю,этот этап в моей жизни закрыт,спасибо проекту за всё,что было в моей жизни,моё становление.На моё место пришли молодые,смелые,дерзкие.Сейчас у меня другие цели,я их наметил и я к ним иду,вроде всё получается.О Марине Африкантовой ,конечно помню,это любовь,страсть,слёзы...вообщем красота,но это прошлое.Общаемся с ней на дружеской волне,на большую часть её смс стараюсь не отвечать,так -привет,пока.Все  долги Марине отданы. Пусть встретит своё счастье,этого ей искренне желаю

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Кому верить? Маринка говорит не отдал, Чуй что отдал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И оказывается это Маринка Чуя смс забрасывает :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Кому верить? Маринка говорит не отдал, Чуй что отдал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И оказывается это Маринка Чуя смс забрасывает :hihihihi:
Тут больше Чую верю. У Марыло сейчас на проекте сложная   ситуация: на лобном поднимали вопрос, что она делает на шоу - пустое место, и любовь строить отказывается и говорить не может, молчит рыбица замороженная. Оправдывалась красивыми прошлыми отношениями с Чуем. Кстати, внаглую заявила, что долгов у неё выше крыши и потому, дескать, сидит, любоффь ждёт. :gigigi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тут больше Чую верю. У Марыло сейчас на проекте сложная   ситуация: на лобном поднимали вопрос, что она делает на шоу - пустое место, и любовь строить отказывается и говорить не может, молчит рыбица замороженная. Оправдывалась красивыми прошлыми отношениями с Чуем. Кстати, внаглую заявила, что долгов у неё выше крыши и потому, дескать, сидит, любоффь ждёт. :gigigi:
Так и есть.  O:-) Но ведь будет сидеть. Новый способ голосования хорош, подстава с якобы "зрительским" голосованием - и против Маринки голосов нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Чуеву не верю ни в чем, тем более в вопросе возврата долгов...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А дом зачем в этой ситуации продавать?
Она точно с большим приветом.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Этой ватноголовой дочери без малого 30 лет! А ее все за беззащитного младенца, требующего ухода и надзора, пытаются выставить.  Чего только не нафантазирует полоумная матанька ковшикова, чтобы поближе к проекту существовать. Ее безвольная доченька прошла крЫи и Рым, десяток мужиков сменила, без зазрения совести с женатыми сношалась, в случку вступала на 2-3 день знакомства, не покраснев про свои струйные и защечные рассказывала ... о какой защите МаРЫЛО может идти речь?
Конечно же семейство афротуток заинтересовано в возвращении Чуя. Только он - реальная защита и иммунитет для вафлерши МаРЫЛО! Кому она уткнулась за периметром? Даже родители рады сбагрить перестарок-неликвид хоть кому-нибудь (правда желающие пока  очередь не создают) или по крайней мере держать ее на проекте как можно дольше, ведь на воле это  - лишний рот.

Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:02
от Тома
Ответов: 20
Просмотров: 672
Мнение зрителя. Марина Африкантова опробовала мамин "метод ковшика"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 16:33
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 962
Андрей Чуев рассказал все о конкурсе

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 01:35
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 1332
Чуев. Сегодня опять на 1-ом!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 19:02
от кактус96
Ответов: 4
Просмотров: 1656
Чуев так обиделся на оргов, что рассказал, как он выиграл конкурс.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 12:34
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 3032