Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 3. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 4. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 5. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 6. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen
7. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 11. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 12. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani

Коряга.А вы хотите билет на самую грандиозную премию, первого музыкального?!  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworldА вы хотите билет на самую грандиозную премию, первого музыкального @muztv 🎥😎💋 Следите за обновлениями, расскажу как это сделать? 😎🥂🔥 Puk: @her_of_45 ❤️
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 20:50 от Независимый »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Ты то Карякина какое к этому каналу имеешь отношение? Твой голубчик с черного хода разве что приведет тебя на нее  :laughy:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Ты то Карякина какое к этому каналу имеешь отношение? Твой голубчик с черного хода разве что приведет тебя на нее  :laughy:
Билеты распространяет.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн natalya

• Знаток

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Прикид зачётный у Каряги.   :268:  Никак встреча в фонде Дабро фсё же состоялась - трикотаж из разряда жалко выбросить.  :laughy:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Ахах.. уже контрамаркой занимается..  :xixixi: Скоро и под плащем будет всякую запрещенную фигню предлагать мимо проходящим...  :D

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дешевка попсовая эта грандиозная премия. А уж с Карякой связываться - либо фсльшивку подсунет, либо три цены сдерет  :laughy: Брильянты ее все видели.

Оффлайн Юлич

• Друг
...и палец как обычно во рту...
 :gigigi: Отражение образа жизни "такоймамочки" - палец и рот всегда должны быть чем-то заняты.

Пынзарь. Как часто вы делаете что хотите? Мне кажется я всегда.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 23:51
от Тигрёнок
Ответов: 7
Просмотров: 609
Немного сплетни... ну, самую малость

Автор mellorn

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 05:41
от сачёёк
Ответов: 11
Просмотров: 2332
Фрост Если вы хотите быть частью моей команды, пишите мне в директ

Автор elena5

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 08:40
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 812
Камирен. Хотите следить за жизнью принцессы.Подпишитесь))))

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 19:22
от Вера7
Ответов: 84
Просмотров: 1660
Лена Бушина. Вот бы взять билет на , и улететь туда где Хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 06:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 874

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 57.