Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дилова Я так сильно опухла, у меня появилась большая жопа (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от anne-lene 8. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Sny 9. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Куда хочу 10. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 11. Украсить дачу за один выходной (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от veta76

Актерские семьи: Наталья Вавилова-Самвел Гаспаров  (Прочитано 1892 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
10
Наталья Вавилова - советская киноактриса, известная широкому зрителю по фильмам "Розыгрыш", "Москва слезам не верит" и др. Окончила ВГИК, снялась в 24 фильмах.

На съемках фильма «Николай Подвойский» с актрисой произошла беда. По сюжету ее героиня должна была скакать на лошади, поэтому она стала посещать конно-спортивную школу и уже через два месяца уверенно сидела в седле. Но в Ярославле, где проходили съемки, ей для тренировки случайно вывели больную лошадь. И стоило Наташе сесть в седло, как лошадь от боли встала на дыбы и скинула с себя актрису. С серьезной травмой позвоночника Наталья попала в больницу, и через неделю пришло известие, что вместо Вавиловой в фильме играет другая актриса. В 1991 г. снялась в последнем своем фильме ("Дело Сухово-Кобылина") и ушла из кино. В настоящее время вместе с мужем - кинорежиссером Самвелом Гаспаровым - живет под Москвой, все силы отдает возделыванию своего сада, и, как говорит Самвел Владимирович, цветы и деревья интересуют ее куда больше, нежели новости киношного мира.

Самвел Гаспаров в 32 года окончил режиссерский факультет ВГИКа (до этого работал шофером-дальнобойщиком), снимал в основном приключенческие фильмы о гражданской войне, детективы и боевики, которые критиковались за отсутствие психологизма и обилие кровавых сцен. После 1990 г. ушёл из кино, занимаясь другой деятельностью, в том числе организацией гастролей Майкла Джексона в Москве в 1993 г. В 2009 г. Гаспаров вернулся в кино боевиком «Капкан для киллера».

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Наташка нравилась всегда! А дяденьку этого не знаю!
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.104 секунд. Запросов: 43.