Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свадьба Кузина и Артёмовой прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от Irina45 2. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka 3. Пить или не пить? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Лукашенко о вопросе смертной казни (Важные новости и события) от кошака-обнимака 5. Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒 (Дом 2 новости) от irinka5 6. Т. В. рассказала о том, как она проходила кастинг на новое шоу «Дикий остров" (Дом 2 новости) от elena5
7. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светлана Матераццо хочет подать в суд на Дом-2 (Дом 2 новости) от НЕЯ 9. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Семь братьев Газдановых (Вокруг света) от Юрий 24 11. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Нереально вкусный крем-суп из крабовых палочек (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка

Лёву из "Би-2" задержали на стадионе "Открытие Арена" в Москве  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Лёву из "Би-2" задержали на стадионе "Открытие Арена" в Москве
Никита Могутин сегодня в 19:05     

У него нашли пакетик с веществом, которое показалось охране похожим на марихуану.
В Москва на стадионе "Открытие Арена" задержан один из лидеров музыкальной группы "Би-2" Лёва. Как стало известно, это случилось при его попытке пройти на VIP-трибуну за час до матча между "Спартаком" и "Тереком". Музыкант задержан, так как у него нашли пакетик с чем-то похожим на марихуану. Сейчас он пишет объяснительную, сообщает паблик Mash.

Напомним, для "Спартака" это первый домашний матч, который он проводит в качестве обладателя Кубка чемпионов России. Впрочем, официально он будет вручен красно-белым только сегодня после матча. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
Политический, конкурентный .. заказ, адназначна!  :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 45.