Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от высокоморальная 2. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Яблочкина 4. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Просто Лютик 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. кошки... Лица.... (сег фотографировала...) (В мире животных) от ис 10. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон 11. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Плющенко и Рудковская устроили войну на Рублевке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон

В Европарламенте подписали соглашение об отмене виз для Украины  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

В Европарламенте подписали соглашение об отмене виз для Украины
Марина Калегина сегодня в 15:56   

Через 20 дней украинцы, владеющие биометрическими паспортами, смогут свободно въезжать на территорию ЕС.
Торжественная церемония подписания соглашения, разрешающего украинцам безвизовый въезд в Евросоюз, состоялась в Страсбурге. Свои подписи под документом оставили президент Европарламента Антонио Таяни и глава МВД Мальты, которая в этой сессии председательствует в Совете ЕС, Кармело Абела. Украинский президент Петр Порошенко присутствовал на церемонии в качестве гостя.

Согласно утвержденному регламенту, теперь текст документа должен быть обнародован в Официальном журнале ЕС, и через 20 дней безвизовый режим для граждан Украины вступит в силу.

Как Лайф сообщал ранее, совет Евросоюза утвердил безвизовый режим для Украины на заседании 11 мая.

Напомним, ранее Петра Порошенко поймали на лжи по поводу безвиза. Украинский лидер в одном из своих заявлений похвастался, что кроме Еврозоны, граждане незалежной теперь смогут посещать без оформления виз еще 35 государств Азии и Латинской Америки. Это оказалось неправдой.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..... :D :D :D

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..... :D :D :D
Вы наверное не поняли,безвиз официально вступит в силу через 20 дней,у них давно огромные часы установлены,как у нас перед Новым Годом,это ж такое событие для усрании.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
Венера888, а заголовок? может я чет не то прочитала?  :happens:
В Европарламенте подписали соглашение об отмене виз для Украины...

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мало им арабов, бандеровцев захотелось  :laughy:

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, а заголовок? может я чет не то прочитала?  :happens:
В Европарламенте подписали соглашение об отмене виз для Украины...
Ну правильно. Отмена виз. Безвиз.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
Ну правильно. Отмена виз. Безвиз.
ааааааааааааааааааа :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: головушка моя садовая.... :D :D :D :D :D :D уф.... :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
На какие шиши только голытьбе ехать  :D :D

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
ааааааааааааааааааа :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: головушка моя садовая.... :D :D :D :D :D :D уф.... :gigigi:
Бывает  :xixixi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
На какие шиши только голытьбе ехать  :D :D
На паспорт и билет годами копить будут,что бы там в няньках и подсобниках укропнениться  :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Наночка

• Знаток
На паспорт и билет годами копить будут,что бы там в няньках и подсобниках укропнениться  :xixixi:
Насколько я поняла у них не будет разрешения на работу.Только поездка по приглашению или тур.поездка на 3 месяца.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Насколько я поняла у них не будет разрешения на работу.Только поездка по приглашению или тур.поездка на 3 месяца.
Только им об этом не сказали   :laughy:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну что вы,вот полный список.