Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ябба пишет Гозе (Дом 2 новости) от ЛяляФа 4. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга 5. Гозиас (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося
7. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от Рогнеда 8. Кохно и Дмитренко (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Получили ключи от квартиры (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от ol2013 11. Угадаете страну по её старому названию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак (Дом 2 новости) от Масяня 202

Валерия Лукьянова. У людей просто массовой помешательство  (Прочитано 608 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Знаете, что я заметила? Последние 2-3 года у людей просто массовой помешательство. Честно скажу, у меня на страницу только человек 5 таких! Никому не в обиду, но думаю многие даже поняли кто это и заметили.
Ну конечно это можно заметить везде, повсеместно. Лично из моего окружения далекого и не очень есть люди , которые сошли с ума. Но они на свободе, это не буйное помешательство,чтобы аж до психиатрической лечебницы.
Чаще всего просто тихие шизофреники. Несут околесицу, просто черт ногу сломит. Ничего не ясно! Но у них бывают ремиссии и они себя ведут адекватно, а потом БАЦ и снова начинают нести несусветную чушь.... Некоторые из них еще и мнят себя какими то учителями или богами, очень назойливо предлагают свои услуги или платно или уже хоть бесплатно, очень хотят как -то выделится. Чтобы их выслушали, дали выговорится. Но тут сразу ощущается некая шиза... Конкретная... Во всем что они делают и говорят. Как считаете, что повлияло так сильно на массовое помешательство? И заметили ли вы это?

Оффлайн Irina45

• Герой
Детка, ты бы себя с экранов убрала и никто к тебе не приставал-бы. А то смотреть на тебя неприятно, не человек, а идол какой-то. Много ума не надо, чтобы так уделать себя.  O:-)

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Последние 2-3 года у людей просто массовой помешательство
Да, да, а у тебя оно особенно прогрессирует :durdom:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Да, да, а у тебя оно особенно прогрессирует :durdom:
То есть я не одна не могу выделить основную мысль из бурлящего потока сознания? Уфффф...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
То есть я не одна не могу выделить основную мысль из бурлящего потока сознания? Уфффф...
Да элементарно жЫ! Обидели мышку, написали в норку! Если кто на ее страничке отпишет: Лерочка, ты, детка, дура и уши холодные - это и есть искомый неадЫкват. А кто пишет "Богиня неземная!" - тот молодец.
Блокировать ее не научили, иди она необучаема?

Валерия Лукьянова о медицине

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 10:37
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 229
Валерия Лукьянова. 3 3 тайны, которые практически никто не знает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:10
от irinka5
Просмотров: 290
Валерия Лукьянова. Карма работает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:32
от Bananamama
Просмотров: 161
Валерия Лукьянова с мамой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 00:16
от Гогоська
Ответов: 2
Просмотров: 572
Валерия Лукьянова. Что за фрукт?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:16
от Амиша
Просмотров: 289

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.