24 Мая 2024, 05:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Дорогие мои !!! Сегодня у нас с мужем праздник , а точнее юбилей!!! Нам исполнил  (Прочитано 10253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2017, 17:12
Ответ #60
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда




17 Мая 2017, 17:14
Ответ #62
Оффлайн

Merkala


Галина! Меня Ваша история и Ваши слова впечатлили. Присоединяюсь ко всем словам,сказанным в Вашу сторону колючечками. Здоровья! А любовь у Вас уже есть.



17 Мая 2017, 17:15
Ответ #64
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Галина! Меня Ваша история и Ваши слова впечатлили. Присоединяюсь ко всем словам,сказанным в Вашу сторону колючечками. Здоровья! А любовь у Вас уже есть.
Спасибо Вам за понимание!!!


17 Мая 2017, 17:16
Ответ #65
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


17 Мая 2017, 17:17
Ответ #66
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 Дорогая Галиночка поздравляю вас таким великолепным Юбилеем и желаю вам с мужем долгих лет совместной жизни здоровья счастья и любви близких людей !!!!  присоединяюсь к вашим словам и поддерживаю их !!

17 Мая 2017, 17:17
Ответ #67
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Голова покрыта сединой,
Мы сидим на свадьбе ЗОЛОТОЙ.
Звон бокалов хрусталя и шампанского игра
Как незаметно молодость прошла.


17 Мая 2017, 17:20
Ответ #68
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Становитесь вы все белей,
Но возраст красит человека!
Грядет огромный юбилей:
Супруги вы уже — полвека!
Забудьте про обман аптек,
В любовных ласках станьте злее:
Не половина ведь, а — век
Со свадьбы — дата покруглее!
Еще живите много лет
(Пред вами наше преклоненье!),
Неся уют, покой и свет
Сквозь времена и поколенья

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо огромное!!!!!

17 Мая 2017, 17:21
Ответ #69
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

От души Вам мои поздравления! Крепкого здоровья, всяческого благополучия и долгих счастливых лет вместе! С юбилеем!!!
 :salut04: :salut04: :salut04: :love_baloon:
Спасибо!!!!! :flower3:

17 Мая 2017, 17:22
Ответ #70
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Голова покрыта сединой,
Мы сидим на свадьбе ЗОЛОТОЙ.
Звон бокалов хрусталя и шампанского игра
Как незаметно молодость прошла. (Изображение удалено из цитаты.)
Да,молодость прошла! и так все быстро пролетело! Спасибо Вам за поздравления!!! :flower3:

17 Мая 2017, 17:24
Ответ #71
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Дорогая Галиночка поздравляю вас таким великолепным Юбилеем и желаю вам с мужем долгих лет совместной жизни здоровья счастья и любви близких людей !!!!  присоединяюсь к вашим словам и поддерживаю их !!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! Очень приятно!!!! :flower3:


17 Мая 2017, 17:27
Ответ #73
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

сейчас мы живем вдвоем и я вижу как мой муж и я стареем друг у друга на глазах,и я вижу как страдает и краснеют его глаза когда нездоровится мне
Ну вот.Заставила меня заплакать.

Дорогая Галина.Сердечно поздравляю Вас с мужем с таким чудесным юбилеем.Не каждый так сможет пронести свои чувства по жизни.
Очень тронули Ваши слова.
Я желаю Вам с мужем здоровья, чтобы по прежнему так же любили друг друга, берегли, лелеяли и холили.
Даст Бог и я справлю 50 лет совместной жизни.  :)8 :)8 :)8
Будьте счастливы молодожены  :)8
Горько, горько, горько, горько, горько
 :lasso: :lasso: :lasso:








17 Мая 2017, 17:31
Ответ #74
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Галина,примите и мои поздравления, с таким прекрасным юбилеем!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: