Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Лера Мастерко,не беси ,а!!!  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
0
Просматривая эфиры последних полгода я всё чаще задаюсь вопросом,а что ж на проекте делает Валерия Мастерко?Вечно недовольная всем и всеми...!Когда шёл конкурс "мисс воздушное очарование"я даже болела за неё,не потому что я люблю всеми фибрами души Мастерко,а просто потому,что мне не нравится мадам Гусева.Хотя что конкурс,всё изначально было решено,ну да ладно,продолжу про Леру.Пришла она на проект этаким фриком,пацанкой,девушкой не от мира сего,заявившая что хочет ребёнка родить на проекте,не помню уж кому она там выразила симпатию,но помню что её отшили,прогнали с городских,вот пока писала вспомнила она пришла к Филиппу Алексееву,а тот в то время был с Колисниченко.Далее шла череда проектных историй по указке оргов, взять хотя бы её дуэт с Коляном Должанским. Когда же она захотела создать отношения        с интелигентным еврейским мальчиком Викешей,мне стало вовсе смешно,что общего может быть у быдловатой Леруси с этим паинькой?Такие как Лера обычно издеваются над такими как Викентий,в то время как Викентий ходил в консерваторию,Леруся грызла семки в подворотне с гопарями.Не сложилось.Далее истории с Самсоновым,ещё с кем то,Сичкарь-монстр,то нос у Лерки не тот,то ещё что то...И снова страдания,снова царевна-несмеяна.Потом сауна с Кузиным,которая так и осталась сауной,без продолжения отношений.Стриптиз-клубы,причём женские в компании проектных самцов...И вот вчера к Валерии пожаловал на проект многодетный отец(хотя какой он отец раз не воспитывает детей) да и то я думаю эта история оргов,мол у чувака в 25 семь или восемь детей,а то мало на проекте горе-папаш,возьмём ещё одного.Ну да ладно что мы видим снова недовольная Мастерко( хотя внешне парень норм),я сижу и думаю,мама дорогая,взгляни ты на себя Леруся со стороны-пьёшь,куришь,общаешься как гопник,внешность никакая,ни стиля,ни манер вообщем ничего и так себя вести???Нужно давать шанс,хотя бы пообщаться изначально,а тут снова недовольное лицо...Тогда смысл сидеть на проекте и ждать принца,нужно взяться за себя и стать идеальной чтобы сидеть и требовать этого от других. Вообще Лера Мастерко,не беси зрителя,больше позитива,негатива нам хватает!!! P.S СПЕЦ ДЛЯ КаК2Z.RU Вредина=))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
всех девиц-одиночек нужно выпроводить.
вчера они, как овчарки в псарне, набросились на мужчинку.
нужны новые адекватные девушки.
а у леры поведение, как у стрункиной.
при появлении претендентов - морда кирпичом

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
всех девиц-одиночек нужно выпроводить.
вчера они, как овчарки в псарне, набросились на мужчинку.
нужны новые адекватные девушки.
а у леры поведение, как у стрункиной.
при появлении претендентов - морда кирпичом
и я о том же ,прежде чем судить о человеке,нужно посмотреть на себя "идеальную". А если сидит и никого не ждёт,тогда какого ... она делает на проекте,фэйсом светит(выражаясь ёё любимым выражением).


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Сегодня Лерка прямо звезда нашего сайта :hihihihi:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Сегодня Лерка прямо звезда нашего сайта :hihihihi:
да уж очень вчерашний эфир возмущает! :hihihihi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Сегодня Лерка прямо звезда нашего сайта :hihihihi:
ей давно пора за ворота.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
ей давно пора за ворота.
:flower3: :flower3: :flower3: соглашусь,она себя давно изжила на проекте!!!


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 979
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1374
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1335
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3823
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1990
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.