Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Министр обороны Украины заявил об отказе Киева от силового захвата Донбасса  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Министр обороны Украины заявил об отказе Киева от силового захвата Донбасса
   17 мая 2017 11:26     

Киев не рассматривает путь силового возвращения "территорий Луганска и Донецка" под свой контроль, заявил министр обороны Украины Полторак в интервью немецкому телеканалу Deutsche Welle, сообщает "Царьград".

Однако министр анонсировал решения правительства и президента для возвращения "неподконтрольных регионов и аннексированного Крыма".

"Мы не рассматриваем вопрос решения проблемы захвата территории Донецка и Луганска силовым путем. Но каждый гражданин Украины (...) будет защищать каждый сантиметр своей земли, если Россия примет решение о открытой агрессии", - сказал Полторак.

"Мы убеждены, что Донецк и Луганск - территория Украины", - указал министр, однако конкретных шагов не назвал.

Отметим, что не далее как 14 апреля секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что украинские военные в Донбассе должны "метр за метром, километр за километром продвигаться на восток" и "главное — не проскочить границу".

Прогнозируя завершение АТО, секретарь СНБО сказал: "У нас нет другой альтернативы, кроме как побеждать".

Напомним, что в конце декабря 2016 года Турчинов заявил в интервью украинскому порталу "ЛIГА.net", что Киев готов к "зачистке оккупированных территорий". 

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 13:26 от NATALIG »

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Кто на фото? Министр обороны? Если он, то как нельзя лучше подходит поговорка "руки коротки". Во всех смыслах. Надо же  :laughy:

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
блеф...бомбят с ночи...по школе,жилому сектору и фильтровальной станции...
люди сидят без воды...Нелюди!!!

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
блеф...бомбят с ночи...по школе,жилому сектору и фильтровальной станции...
люди сидят без воды...Нелюди!!!
Бомбят по всей границе не отвлекаясь на сон и еду. До Донецка уже долетело даже. Народ сидит по подвалам.
Зато лидер ЛНР Плотницкий высказывается, мол если будут соблюдены определённые условия, то ЛНР вернётся в Украину. И даже готовы всех со временем простить, но после покаяния. Это просто пздц!!!!!! Я сижу и до сих пор офигиваю от его слов.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Бомбят по всей границе не отвлекаясь на сон и еду. До Донецка уже долетело даже. Народ сидит по подвалам.
Зато лидер ЛНР Плотницкий высказывается, мол если будут соблюдены определённые условия, то ЛНР вернётся в Украину. И даже готовы всех со временем простить, но после покаяния. Это просто пздц!!!!!! Я сижу и до сих пор офигиваю от его слов.
Я уже и не стараюсь понимать, что там происходит  :happens:

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
Я уже и не стараюсь понимать, что там происходит  :happens:
Не, я стараюсь. Но че-то последнее время не получается. Причём Захарченко наоборот нацелен на Россию. А вот Плотницкий выдал пердюмонокль