Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из-за «пакета Яровой» в России взлетят цены на связь (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 2. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Техас115 5. Российскую актрису поселили в номер с запахом мертвеца (Кино и новости кино) от gelo 6. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от эка
7. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 10. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Логви 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 12. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от Lita

Украина заблокировала ВК и Одноклассники| Способы обхода | КОГДА УЖЕ МИР!?  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Герой
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 13:15 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

• Герой
ну и слахтибидохти,хоть хохлов не будет в одноколассниках,надоели тролли до чёртиков!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Враньё все друзья на одклассниках остались и все в сети.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Враньё все друзья на одклассниках остались и все в сети.
так еще не заблокировали же)) это технически сложное мероприятие..

Онлайн Я на новенького

• Знаток
мои хохлы тоже сегодня все были и сейчас некоторые болтаются в ОК

Онлайн Stava

• Друг
главное, что вот эта страница работает
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.052 секунд. Запросов: 49.