Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от НИКИС 3. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 4. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от МарисолькА 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Украина заблокировала ВК и Одноклассники| Способы обхода | КОГДА УЖЕ МИР!?  (Прочитано 599 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
3

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 13:15 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

• Друг
ну и слахтибидохти,хоть хохлов не будет в одноколассниках,надоели тролли до чёртиков!

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Враньё все друзья на одклассниках остались и все в сети.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Враньё все друзья на одклассниках остались и все в сети.
так еще не заблокировали же)) это технически сложное мероприятие..

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
мои хохлы тоже сегодня все были и сейчас некоторые болтаются в ОК

Оффлайн Stava

• Друг
главное, что вот эта страница работает
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.