Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Без соплей и слез»: Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 3. Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих жён с лучшим другом (Интересное и необычное) от Агатах 4. Удивительнык факты, в которые сложно поверить (Интересное и необычное) от Dani 5. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Для хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Света29
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Самый героический дельфин в истории, который спас сотни моряков (Интересное и необычное) от Света29 9. Любовница принца Уильяма нарушила молчание (Интересное и необычное) от Dani 10. Продолжаем барражировать соцсети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. День рождения Боцмана (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Регина Тодоренко получила российское гражданство (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Любовь Толкалина прокомментировала фото с обручальным кольцом: «Да! Я вышла заму  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37223
  • Карма: 205863
6
   Любовь Толкалина прокомментировала фото с обручальным кольцом: «Да! Я вышла замуж»
16 мая 2017 года   


Актриса ответила любопытным поклонникам
Буквально неделю назад бывшая жена Егора Кончаловского Любовь Толкалина взволновала подписчиков фото в своем блоге, где актриса во всей красе продемонстрировала обручальное кольцо. Пояснений этому артистка, конечно же, не дала, оставив поклонникам пищу для размышлений и домыслов. Вероятно, постоянные вопросы о предполагаемом замужестве порядком поднадоели Толкалиной, она решила внести ясность в эту ситуацию.



Буквально несколько часов назад Любовь, со свойственным ей чувством юмора, заявила, что она «вышла замуж» за Алексея Макарова: «Народный фольклор восхищает и завораживает)))) особенно мою маму)))) Эксперты сплетники реально сошлись на том, что я тайно вышла замуж! Сообщаю -Да! Я вышла замуж примерно на пол- года вот за этого чудесного и небезызвестного парня. И нас ждет много приключений))))».




«Еще у меня исторический особняк в центре сердца столицы, дочь учится в Лондоне .. двухэтажная гардеробная, и много того , о чем я не могу пока рассказывать по договору с телеканалом СТС.... каждое утро повелительница реквизита Яна надевает мне кольцо на палец со словами " Властью , данной мне Кином,Телеканалом СТС, генеральным, линейным, исполнительным продюсером , нарекаю тебя Ксенией до сегодняшнего вечера" так происходит каждое утро», — продолжила Толкалина.

Помимо этого, актриса поведала любопытным подписчикам, что уезжает на трехдневные гастроли в Псков, Новгород и Пушкин с другим «возлюбленным» Дмитрием Марьяновым, с которым будет играть в спектакле «Нереальное шоу».

Фото: instagram.com, kinopoisk.ru



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5323
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12035


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Вообще-то Толкалина и Кончаловский не оформляли официально брак.
У них - гражданский брак. Егор живёт на даче, а Любовь с дочерью - в Москве.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52408
  • Карма: 387394
Вообще-то Толкалина и Кончаловский не оформляли официально брак.
У них - гражданский брак. Егор живёт на даче, а Любовь с дочерью - в Москве.
Да прекратили они гражданский брак. Расстались.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А Макаров хорош. Эх...
А мне кажется, что раньше симпатичней был  O:-) Усохший какой-то сейчас, старо выглядит  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Теперь живу воспоминаниями»: чем сейчас занимается актриса Галина Польских

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 15:51
от irinka5
Мучения актрисы Елены Валюшкиной

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ Сегодня в 15:22
от Валентина
Любимый миллионами артист очень долго шел к славе

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 16:54
от Galina N.
Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Kesha
Вера Алентова на прощании с Ширвиндтом назвала себя его "второй женой"

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 17:59
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.