Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 2. Приколы с котами и кошками До слёз 2017 (В мире животных) от высокоморальная 3. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от Фараон 4. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Эйсон 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 6. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun
7. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от ди7 9. Лидер? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 10. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Прогнется Москва - будут отношения: в Сети обсуждают ответ Пушкова (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США (Важные новости и события) от NATALIG

Женщина родила близняшек для своей сестры, у которой было 9 выкидышей  (Прочитано 1131 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Женщина родила близняшек для своей сестры, у которой было 9 выкидышей
Мария Паламарчук сегодня в 04:30   

По словам суррогатной матери, она никогда не хотела быть матерью, поэтому и помогла сестре.
Мелисса Кайсер потеряла надежду стать мамой после девяти выкидышей, пока не вмешалась её старшая сестра. Мелисса пыталась забеременеть в течение трёх лет, пока врачи не сказали ей, что лечение бесплодия и ЭКО — это не подходящие для неё варианты. Оставалось последнее: суррогатное материнство.

"Я была опустошена, поскольку репродуктивная функция — одна из главных для женщин. И я чувствовала себя неполноценной "
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мелисса Кайсер     

Тогда 35-летняя Лиза Аутен, сестра Мелиссы, предложила помощь в создании семьи и вынашивании её детей. Врачи рекомендовали имплантировать двух эмбрионов, так как один из них мог не выжить. Однако каково было удивление специалистов, когда смогли родиться оба ребёнка. Маленьким девочкам Тирни и Эшлинн сейчас шесть недель.

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну и прекрасно, будут две мамы и обе будут любить детей.  :applo2: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
как в сериале  :love005: "Друзья".
Вот и молодец!

Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка

Автор Аксинья

Последний ответ Вчера в 23:17
от picanto
Ответов: 100
Просмотров: 2686
"Обычно о таком не пишу". Украинке надоело терпеть происходящее в своей стране

Автор Амиша

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 16:53
от трясогузка
Ответов: 1
Просмотров: 1016
У него две жены было..но любил он только одну

Автор Максима

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 12:36
от Максима
Ответов: 2
Просмотров: 2579
Вот такое было детство...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 09:57
от Масяня 202
Ответов: 26
Просмотров: 1093
Запомните! Сколько бы вам не было лет

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 14:43
от Tatyana25
Ответов: 10
Просмотров: 1195

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 48.