Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. БаПка Гобозова собирается на футбол (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Шенлун 3. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от нефертити 4. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Выторговал все-таки приезд к нему семьи (Дом 2 новости) от мишаня 6. elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. #Самый красивый#адвокат (Дом 2 новости) от Тань 8. Аргументы Медведева за повышение пенсионного возраста не выдержали статистики Ро (Важные новости, события и политика) от Лискаглюк 9. Стало известно, почему Ольга Бузова торопится стать матерью (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Как участие в благотворительном проекте изменило жизнь простого американца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aysel 11. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 12. Шуня эротиШно принимает ванну (Дом 2 новости) от мишаня

Джамала ответила на обвинения Меладзе в провале Украины на "Евровидении"  (Прочитано 2078 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11
Джамала ответила на обвинения Меладзе в провале Украины на "Евровидении"
Эмила Сидорова сегодня в 05:14     

Продюсер Константин Меладзе ранее заявил, что члены жюри нацотбора не смогли договориться, в итоге Украина продемонстрировала на конкурсе "провальное выступление".
Певица Джамала, занимавшая место члена жюри в нацотборе на "Евровидение-2017", заявила, что не собирается извиняться за своё решение отдать голос за рок-группу O.Torvald, которая на конкурсе впоследствии оказалась на 24-м месте. По словам артистки, её выбор поддержали также зрители.

Напомним, ранее продюсер Константин Меладзе, также являвшийся членом жюри в нацотборе, возложил на себя и своих коллег ответственность за выбор участника, который продемонстрировал "провальное выступление".

— Я абсолютно не согласна с тем, что жюри Национального отбора должно извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получила по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе, — заявила она в комментарии STB.

По словам Джамалы, "Евровидение" — это конкурс, нет никаких гарантий, а результаты непредсказуемы.

— Все пророчили победу исполнителю из Италии, а выиграл португалец. O.Torvald достойно выступила на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников. Я поздравляю Женю Галича и ребят из O.Torvald с отличным выступлением! — сказала артистка.

Как ранее сообщал Лайф, победу в международном конкурсе в этом году одержал исполнитель из Португалии Сальвадор Собрал, второе место занял уроженец Москвы Кристиан Костов, представлявший Болгарию.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.019 секунд. Запросов: 42.