Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 3. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Райская летающая змея (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК 5. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 6. Алиана отчаянно рвется обратно на проект (Дом 2 новости) от шулер
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Monbel 8. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КуБиК _ РуБиК 9. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дышите Глубже 11. Самые интересные наряды гостей старейшего кинофестиваля в Венеции (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. 64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

Юлия Калинина - Магомеду Нурбагандову: Помню имя твоё.  (Прочитано 1134 раз)

Оффлайн Филиппок

• Знаток
19

14-летняя школьница из Белгорода Юлия Калинина посвятила поэму Герою России Магомеду Нурбагандову
15 мая 2017

Девочка написала письмо в МВД по РД, в котором поделилась, что поступок Нурбагандова затронул ее до глубины души, и она написала стихи о герое из Дагестана. «Пусть прочтет их его семья, отец и мама, земляки. И пусть они знают, что подвиг Магомеда оставил неизгладимый след, как пример отваги и чести, как пример гражданственности и верности убеждениям», – отмечено в письме школьницы.

Напомним, лейтенант полиции Магомед Нурбагандов 9 июля 2016 года погиб от рук боевиков недалеко от родного села Сергокала. Экстремисты под угрозой смерти пытались заставить его записать обращение своим коллегам с призывами покинуть ряды защитников Родины. В ответ на это Магомед Нурбагандов сказал «Работайте, братья!»,  после чего был расстрелян боевиками.

За проявленные мужество и героизм Магомед Нурбагандов в сентябре 2016 года был посмертно удостоен звания Героя России.

«Работайте, братья!»
(поэма о герое)

Посвящается Магомеду Нурбагандовичу Нурбагандову,
сотруднику вневедомственной охраны МВД по Республике Дагестан, лейтенанту полиции, Герою Российской Федерации – посмертно.

(кликните для показа/скрытия)

P.S. Детское стихотворение, наивное. Но я рад, что имя Героя помнят. Я сам испытывал такое же чувство гордости и благоговения перед мужеством этого парня и мучился вопросом:"А я бы так смог?"

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Умница девочка! Очень трогательно и от души... :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я даже прослезилась, от души написала!!! Умничка!!! :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Девочка сердцем писала....

Онлайн мадамочка

• Знаток
Девочка умница ! Светлая память герою , настоящему мужчине ...

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо.
Вечная память одному из лучших сынов нашей земли. Горжусь.

Оффлайн Филиппок

• Знаток
Вот фото Юлечки! Побольше бы вот таких, тонко чувствующих девчонок! Умничка!  :applo2:

Спасибо всем, кто прочитал и всем, кто помнит!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Вечного мирного неба над головой девчушке. От всей души.

Оффлайн Aysel

• Знаток
Какие слова! Такие могут идти только от  самого сердца!Вечная Слава нашим Героям!  Мирного неба всем нам!

Оффлайн Филиппок

• Знаток
Какие слова! Такие могут идти только от  самого сердца!Вечная Слава нашим Героям!  Мирного неба всем нам!
:flower3:

Скоро мама: Юлия Ковальчук показала животик

Автор Крохаминипут

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 16:42
от Сычик
Ответов: 3
Просмотров: 1288
Как сейчас выглядит Юлия Липницкая

Автор ФиФа

Последний ответ 22 Июнь 2017, 19:21
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 2038
Я хорошо помню этот снимок!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 01:24
от Нола
Ответов: 3
Просмотров: 919
Свидания по-японски:чем меньше видно твое лицо, тем больше шансов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Ноябрь 2016, 19:29
от Сама-по-себе
Ответов: 4
Просмотров: 641
Узнай, как звучит твоё имя по-японски

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Сентябрь 2016, 19:13
от зануда
Ответов: 1
Просмотров: 530

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 61.