Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. БЫСТРАЯ КАБАЧКОВАЯ ПИЦЦА (Кулинария и вокруг нее) от Иванова Светлана 2. Сегодня Израиль вероломно напал на Сирию (Важные новости и события) от Kot_Baun 3. Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun 4. Лена Миро/Слишком много вызовов (Интернет знаменитости) от барт симпсон 5. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от Шенлун 6. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn!

ВОЗ назвала самую пьющую страну в мире. Спойлер: это не Россия  (Прочитано 1339 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

ВОЗ назвала самую пьющую страну в мире. Спойлер: это не Россия
Олеся Сучилкина сегодня в 20:07   

Организация также отметила, что россияне стали пить на треть меньше, чем в 2009 году.
Литва возглавила рейтинг Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) самых пьющих стран в мире за 2016 год. Об этом в Вильнюсе заявил представитель структуры Гауден Галеа.

Согласно данным директора Департамента неинфекционных хронических заболеваний и укрепления здорового образа жизни Европейского бюро ВОЗ, на каждого жителя Литвы в год приходится по 16 литров алкоголя.

Второе место заняла Белоруссия с небольшим отрывом — по 15 литров на гражданина республики. Тройку замыкает Латвия с 13 литрами на жителя страны.

России досталось четвёртое место, которое она делит с Польшей. Показатель этих стран равен примерно 13 литрам на человека. Организация отмечает положительную тенденцию по сравнению с 2009 годом — россияне стали пить на треть меньше.

ВОЗ также отметила, что эффективнее всего с алкоголизмом борются в странах Западной Европы.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Контрафакт и палёнка .  :facepalm: суррогаты в пузырьках . Не учли?  :bita:
Вот "пьющая дореволюционная Россия " была мифом. В о время первой мировой войны царь вообще ввел "сухой закон", продержавшийся до 1927 года. А потом большевики отменили и  покатилось.
Согласно официальным данным , перед принятием антиалкогольного указа Горбачева, в СССР рождалось 3,5% детей с  физическими уродствами,>  13% с явными психическими отклонениями. Всего на свет появлялось около 60 % больных детей.
Потом данные засекретили, наверное , лучше не стало.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
А я думал, что больше всех пьют ирландцы и шотландцы..  :rolleyes:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Странно про Белоруссию. Мы как-то  на Новогодние праздники в Минск поехали. 2 января они уже  официально работали. Когда они успевают много пить?

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Бред сивой кобылы !!! У нас хорошо финики и норвежцы отрываются , у них алкоголь дорогой , а у нас жри не хочу , вот и пьют до зелёных собак ! У себя пусть поищут !!!!!!!!!!!!

Оффлайн S.Elena

• Друг
Я вообще пить бросила  :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Если бы вы знали как пьют немцы :xixixi: как монголы,после еды, правда быстро пьянеют,,по полтинничку тянут,чекушечку на рыло уговорят и Гитлер капут.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я вообще пить бросила  :xixixi:
Я тоже,это оказывается из нас так статистика поменялась.

Оффлайн МамаСени

• Друг
я не пью,муж мой раз в полгода 0,5 пива может выпить. И друзья у нас в большинстве не пьющие. Те кто пили уже скопытились.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Странно про Белоруссию. Мы как-то  на Новогодние праздники в Минск поехали. 2 января они уже  официально работали. Когда они успевают много пить?
успеваем урвать моменты  :D
было бы смешно, если бы не было так грустно  :happens:

Оффлайн S.Elena

• Друг
Точно из-за нас  :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Я вообще пить бросила 
А я не начинала !  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн S.Elena

• Друг

Оффлайн Тамара6

• Друг
И из-за меня тоже :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
И из-за меня тоже :xixixi:
Тогда они ошиблись :xixixi: не на треть, а на половину.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 67.