Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

Интернет-ассоциация Украины: На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Интернет-ассоциация Украины: На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд
Алексей Берковиц сегодня в 20:28     

При этом граждан Украины, скорее всего, лишат доступа не к самим запрещённым ресурсам, а ко всей автономной системе, на которой находятся и другие сайты.
На полное блокирование российских сайтов уйдёт два года и будет потрачен миллиард доларов, заявил в эфире "112 Украина" председатель правления Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.

При этом он отметил, что заблокированы, скорее всего, будут не сами сайты, а целая автономная система.

— Скорее всего, мы будем блокировать не сайты, а всю автономную систему, на которой находятся эти сайты и другие платформы, не перечисленные в санкциях. Пользователь в конечном результате будет лишён не только доступа к таким сетям, как "ВКонтакте", а к другим платформам, которые находились в этой системе, — пояснил Федиенко.

При этом обход блокировки всё равно не вызовет проблем, подчёркивает председатель.

Напомним, сегодня стало известно, что президент Украины Пётр Порошенко заблокировал доступ к сервисам "Яндекса", социальным сетям "ВКонтакте" и "Одноклассники". Позже появилась информация, что украинцам дали две недели на удаление из попавших под санкции соцсетей.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Пфэээ, подумаш плюс минус мильярд долларов для передовой державы.  :happens:
Ненуачо. С экономикой все вопросы порешали. Щас с георгиевскими ленточками и с российскими сайтами порешают, и заживут.  :D

Оффлайн Ленуша

• Герой
Ой, лысый так смешно у Соловьева визжит, что за ними через ОК и ВК следят!

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время у меня только один лозунг этому идиотизму
ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ,ИДИОТЫ

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ой, лысый так смешно у Соловьева визжит, что за ними через ОК и ВК следят!
ДА.Это была Я.
И не исключено, что я буду не только следить, но и ..........
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 00:06 от Крохаминипут »

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
В последнее время у меня только один лозунг этому идиотизму
ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ,ИДИОТЫ
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Ленуша

• Герой

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд
Деньги что-ли некуды девать?
Ню ню  :laughy: :laughy: :laughy:
Пилите Шура ПЕТЯ-ПЕТУШОК, пилите
 :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 55.