Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Март 2. Скоро НГ))))Самые необычные способы лечения головной боли и похмелья. (Интересное и необычное) от Верба 3. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Ксения Бородина и Тея - коллекция игрушек ЛОЛ . «Обалдеть!» (Дом 2 новости) от Елена45 6. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от Joya
7. Когда пропадает жена - следите за мужем (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Интересный случай в травматологии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 12. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от сачёёк

Интернет-ассоциация Украины: На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Интернет-ассоциация Украины: На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд
Алексей Берковиц сегодня в 20:28     

При этом граждан Украины, скорее всего, лишат доступа не к самим запрещённым ресурсам, а ко всей автономной системе, на которой находятся и другие сайты.
На полное блокирование российских сайтов уйдёт два года и будет потрачен миллиард доларов, заявил в эфире "112 Украина" председатель правления Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.

При этом он отметил, что заблокированы, скорее всего, будут не сами сайты, а целая автономная система.

— Скорее всего, мы будем блокировать не сайты, а всю автономную систему, на которой находятся эти сайты и другие платформы, не перечисленные в санкциях. Пользователь в конечном результате будет лишён не только доступа к таким сетям, как "ВКонтакте", а к другим платформам, которые находились в этой системе, — пояснил Федиенко.

При этом обход блокировки всё равно не вызовет проблем, подчёркивает председатель.

Напомним, сегодня стало известно, что президент Украины Пётр Порошенко заблокировал доступ к сервисам "Яндекса", социальным сетям "ВКонтакте" и "Одноклассники". Позже появилась информация, что украинцам дали две недели на удаление из попавших под санкции соцсетей.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Пфэээ, подумаш плюс минус мильярд долларов для передовой державы.  :happens:
Ненуачо. С экономикой все вопросы порешали. Щас с георгиевскими ленточками и с российскими сайтами порешают, и заживут.  :D

Онлайн Ленуша

• Герой
Ой, лысый так смешно у Соловьева визжит, что за ними через ОК и ВК следят!

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время у меня только один лозунг этому идиотизму
ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ,ИДИОТЫ

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ой, лысый так смешно у Соловьева визжит, что за ними через ОК и ВК следят!
ДА.Это была Я.
И не исключено, что я буду не только следить, но и ..........
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 00:06 от Крохаминипут »

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
В последнее время у меня только один лозунг этому идиотизму
ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ,ИДИОТЫ
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Ленуша

• Герой

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд
Деньги что-ли некуды девать?
Ню ню  :laughy: :laughy: :laughy:
Пилите Шура ПЕТЯ-ПЕТУШОК, пилите
 :durdom:

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 57.