* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 3. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 4. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 5. Даша Пынзарь. Полетели )))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Защитники Отечества (Дом 2 новости) от Ольга1970 9. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Агатах 10. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Посетителей этой необычной выставки за уши не оттянешь от экспонатов! (Вокруг света) от PantherLala 12. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса

Интернет-ассоциация Украины: На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Интернет-ассоциация Украины: На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд
Алексей Берковиц сегодня в 20:28     

При этом граждан Украины, скорее всего, лишат доступа не к самим запрещённым ресурсам, а ко всей автономной системе, на которой находятся и другие сайты.
На полное блокирование российских сайтов уйдёт два года и будет потрачен миллиард доларов, заявил в эфире "112 Украина" председатель правления Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.

При этом он отметил, что заблокированы, скорее всего, будут не сами сайты, а целая автономная система.

— Скорее всего, мы будем блокировать не сайты, а всю автономную систему, на которой находятся эти сайты и другие платформы, не перечисленные в санкциях. Пользователь в конечном результате будет лишён не только доступа к таким сетям, как "ВКонтакте", а к другим платформам, которые находились в этой системе, — пояснил Федиенко.

При этом обход блокировки всё равно не вызовет проблем, подчёркивает председатель.

Напомним, сегодня стало известно, что президент Украины Пётр Порошенко заблокировал доступ к сервисам "Яндекса", социальным сетям "ВКонтакте" и "Одноклассники". Позже появилась информация, что украинцам дали две недели на удаление из попавших под санкции соцсетей.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Пфэээ, подумаш плюс минус мильярд долларов для передовой державы.  :happens:
Ненуачо. С экономикой все вопросы порешали. Щас с георгиевскими ленточками и с российскими сайтами порешают, и заживут.  :D

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ой, лысый так смешно у Соловьева визжит, что за ними через ОК и ВК следят!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
В последнее время у меня только один лозунг этому идиотизму
ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ,ИДИОТЫ

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ой, лысый так смешно у Соловьева визжит, что за ними через ОК и ВК следят!
ДА.Это была Я.
И не исключено, что я буду не только следить, но и ..........
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 00:06 от Крохаминипут »

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
В последнее время у меня только один лозунг этому идиотизму
ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ,ИДИОТЫ
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
На блокировку российских сайтов уйдёт $1 млрд
Деньги что-ли некуды девать?
Ню ню  :laughy: :laughy: :laughy:
Пилите Шура ПЕТЯ-ПЕТУШОК, пилите
 :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 59.