Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В голландской церкви сняли взрослое кино (Вокруг света) от мишаня 2. Когда ты у мамы красотуличка (В мире животных) от Стихия 3. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Мона 4. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 5. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от Фараон 6. 10 предметов интерьера, созданных горе-дизайнерами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Совбез ООН провел экстренное заседание по ситуации в Сирии (Важные новости и события) от Ленуша 8. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Malinna 9. Я думала меня сложно удивить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 10. Черно подралась с Кохно (Дом 2 новости) от tais 12 11. Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект (Дом 2 новости) от tais 12 12. Как я вызвала «мужа на час», а собственный чуть не сгорел со стыда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna

Кожевников назвал хорошим уроком поражение сборной РФ на ЧМ по хоккею  (Прочитано 453 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Кожевников назвал хорошим уроком поражение сборной РФ на ЧМ по хоккею
Нонна Амбарцумян сегодня в 20:29   

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что Артемий Панарин мог сократить разрыв за три минуты до конца матча.
Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал Лайфу информацию о том, что Россия проиграла США на ЧМ по хоккею и потеряла первое место в группе.

— Американцы, видно, поработали над нашей системой. Но через "не могу" мы не играли ещё ни одной игры. Здесь разыгрались, и американцы показали, что через "не могу" играть тоже когда-то надо. Хорошо, что перед плей-оффом это произошло. Расстраиваться не надо, — сказал Кожевников.

Он подчеркнул, что разрыв мог быть несколько меньше, если бы нападающий Артемий Панарин использовал момент.

— У Панарина был момент сравнять счёт на 4:4 за три минуты до конца. Но он не сравнял, и всё. Поэтому в таких матчах надо реализовывать любой момент, — подчеркнул он.

Напомним, игра закончилась со счётом 3:5. Сборная России после поражения оказалась на втором месте в группе А. С главными фаворитами турнира — канадцами — РФ может встретиться уже в полуфинале.