Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Дилова Я так сильно опухла, у меня появилась большая жопа (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от anne-lene 9. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Sny 10. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Куда хочу 11. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 12. Украсить дачу за один выходной (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny

Кожевников назвал хорошим уроком поражение сборной РФ на ЧМ по хоккею  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
Кожевников назвал хорошим уроком поражение сборной РФ на ЧМ по хоккею
Нонна Амбарцумян сегодня в 20:29   

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что Артемий Панарин мог сократить разрыв за три минуты до конца матча.
Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал Лайфу информацию о том, что Россия проиграла США на ЧМ по хоккею и потеряла первое место в группе.

— Американцы, видно, поработали над нашей системой. Но через "не могу" мы не играли ещё ни одной игры. Здесь разыгрались, и американцы показали, что через "не могу" играть тоже когда-то надо. Хорошо, что перед плей-оффом это произошло. Расстраиваться не надо, — сказал Кожевников.

Он подчеркнул, что разрыв мог быть несколько меньше, если бы нападающий Артемий Панарин использовал момент.

— У Панарина был момент сравнять счёт на 4:4 за три минуты до конца. Но он не сравнял, и всё. Поэтому в таких матчах надо реализовывать любой момент, — подчеркнул он.

Напомним, игра закончилась со счётом 3:5. Сборная России после поражения оказалась на втором месте в группе А. С главными фаворитами турнира — канадцами — РФ может встретиться уже в полуфинале.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.255 секунд. Запросов: 42.