Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 6. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera
7. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

Однопартиец Порошенко о санкциях: Откуда столько пренебрежения к украинца  (Прочитано 1036 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Однопартиец Порошенко о санкциях: Откуда столько пренебрежения к украинцам?
Алексей Берковиц сегодня в 20:5   

Украинский депутат возмущён запретом программы "1С" и российских социальных сетей.
Нардеп Мустафа Найем, состоящий в Блоке Петра Порошенко, выступил с критикой новых антироссийских санкций в своём "Фейсбуке". Политик считает, что таким образом президент Украины продемонстрировал пренебрежение к своим собственным гражданам.

Несмотря на то что Найем поддерживает санкции в отношении энергетических компаний РФ и производителей оружия, он высказался резко против запрета "1С".

— Но я совсем не понимаю, например, почему запретили "1С". Это 80% бизнеса в стране. Кто-то вообще потрудился их предупредить или представить себе последствия такого шага? Откуда вообще столько пренебрежения к собственному народу?! — возмущается нардеп. Он добавил, что средний и малый бизнес Украины не может сам разработать аналогичный софт.

Найем также не видит смысла в запрете российских соцсетей, несмотря на то, что они сами ему не нравятся.

— Вменяемых аргументов я пока не услышал ни от одного официального лица, — пишет нардеп.

Напомним, сегодня стало известно, что российские социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также бухгалтерскую программу "1C" запретили на Украине. Всего в санкционный список, который подписал Пётр Порошенко, попали 1228 физических и 468 юридических лица.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Молчи, Мустафа. А то и тебя запретят.

Оффлайн Pulse

• Друг
Пусть америкосовскую систему ставят,одих хрен амерам должны валюты немерянно! :durdom:

Оффлайн Ирина29

• Знаток
Мустафа этот, так, на минуточку, идейный вдохновитель майдана, абсолютно отмороженный тип.

ссылка

Оффлайн tais 12

• Друг
Порошенки как и Гитлеры- не вечны.  А что будет дальше, в те времена, когда придется отдавать долги. Сейчас разбрасывают камни, а придет время их собирать.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Порошенки как и Гитлеры- не вечны.  А что будет дальше, в те времена, когда придется отдавать долги. Сейчас разбрасывают камни, а придет время их собирать.

только вот может оказаться, что собирать уже нечего...

Оффлайн Ленуша

• Герой
Пусть америкосовскую систему ставят,одих хрен амерам должны валюты немерянно! :durdom:
Хорошая идея. Еще и за использование будут должны!

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Меня не покидает мысль, что Порошенко все делает для того, что бы его свергли. Именно свергли, а не переизбрали. В мутной воде легче скрыться, вместе с награбленным.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Меня не покидает мысль, что Порошенко все делает для того, что бы его свергли. Именно свергли, а не переизбрали. В мутной воде легче скрыться, вместе с награбленным.
Мой муж уже ржОт над Педрошенко и говорит, что майданутые скоро завоют, что настоящая "рука Кремля" (как упоротые любят говорить) - это Порошенко. Так наказывать свой народ - это ж и врага никакого не надо, главный враг сидит в Киеве и упоротые законы выдает :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.