Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 3. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 11. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 12. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Довели до самоубийства  (Прочитано 8456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5817
  • Карма: 20343
В конце 60-х я училась в 9 и 10 классах. Наш учитель математики приглашал всегда проверять контрольные 3-4 отличников из двух классов (были "А" и "Б"). Вначале сам проверял работы приглашённых учеников, ставил оценки. Потом делил тетради на приглашённых и всё быстренько проверялось, даже разрешал ставить оценки в зависимости от количества ошибок.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наш учитель математики приглашал всегда проверять контрольные 3-4 отличников из двух классов (были "А" и "Б"). Вначале сам проверял работы приглашённых учеников, ставил оценки. Потом делил тетради на приглашённых и всё быстренько проверялось, даже разрешал ставить оценки в зависимости от количества ошибок
В мое обучение также было,оценки мы проставляли за подписью ,,уч. с.,, Учебный сектор значит

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Татьяна
Колючая команда
Герой


Сообщений: 25926
Подарки: 606/13
Подарить+
   
Имя: Татьяна
Карма: 84020

Довели до самоубийства
« Ответ #79 : Сегодня в 11:30 »
Цитировать (
Диш ???? :)
:D :D :D тебя имела в виду)))) Мне кажется, ты клевая препод... я б нашла с тобой общий язык. а у меня бывали разборки с учителями... Жаль, что среди них очень немного нормальных и умных((((
У нас в пед было поступить как самый последний вариант. Не котировался ВУЗ. одна выпускница пришла к нам корректором и написала - обвЕнить... вот такие учителя. А в 70-х я поспорила с русичкой, звали ее Гильда, что СССР - это не Россия. Что Россия - это РСФСР. а она мне: не скажи этого в др месте... вот такие преподы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:D :D :D тебя имела в виду)))) Мне кажется, ты клевая препод... я б нашла с тобой общий язык. а у меня бывали разборки с учителями... Жаль, что среди них очень немного нормальных и умных((((
У нас в пед было поступить как самый последний вариант. Не котировался ВУЗ. одна выпускница пришла к нам корректором и написала - обвЕнить... вот такие учителя. А в 70-х я поспорила с русичкой, звали ее Гильда, что СССР - это не Россия. Что Россия - это РСФСР. а она мне: не скажи этого в др месте... вот такие преподы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А меня называла циничной учительница русского языка из-за того, что Наташа Ростова не было для меня трепетной ланью :D и что Солженицына считала предателем страны

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А меня называла циничной учительница русского языка из-за того, что Наташа Ростова не было для меня трепетной ланью :D и что Солженицына считала предателем страны
Лаааань? В 13 лет: "Ну не замуж, а так". И покуролесила таки потом.
Толстой вообще неравнодушен к порочным женщинам  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лаааань? В 13 лет: "Ну не замуж, а так". И покуролесила таки потом.
Толстой вообще неравнодушен к порочным женщинам  :xixixi:
Ты знаешь, учительница была абсолютно уверена, что Ростова , дальше цитата, ,,пример для современных советских девушек,, , а я таким примером не вдохновлялась :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ты знаешь, учительница была абсолютно уверена, что Ростова , дальше цитата, ,,пример для современных советских девушек,, , а я таким примером не вдохновлялась :xixixi:
Смелое заявление, чо. Посмотрела бы я на тетю, если бы ее дочура косепорила в стиле Наташи  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сюжет был сегодня по ТВ о подростковых самоубийствах. С 2014 года они возросли на 55%. Интернет помогает.
65% подростков скрывают от родителей свои проблемы.

Эта мода одаривать просящих своими интимными фото меня, мягко сказать, удивляет. Такая любовь к фейкам до помутнения разума?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Да хоть заспортесь.Было.!988 год.Если есть среди вас школьные предметники историки,то вспомнят чехорду с историей.  не помню точно какую историю не проходил,ему автоматом 5 постаили.Справку нам дали.вроде 2 четверти не ходил на именно эту историю.Я не порю чушь и в маразм не впала. :ap:bnu:
Точно 1988? Не 1998? В 88 с историей все ровно еще было.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :xixixi: чёто я не поняла тема про что? вначале одно под конец  :rolleyes: другое)) что обсуждаем?)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О доведении до самоубийства.
Если бы не было этих фото, то и обошлось бы все. Ну не может незнакомый человек просить такой компромат в мирных целях. Как это можно не понимать? Будь  это реальный парень или негодяйки.
Что в головах нынче у этой молодёжи.  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки,да перестаньте...везде есть недоработки в плане обучения. И от учителя зависит успеваемость учеников на 200%
У Даши 2 любимые учительницы,которых она безмерно уважает,это учитель Химии , Русского и Литры....им говорит,на нас не пофиг...Учитель Истории тупо перечитывает учебник (и раньше это был даже не историк  :facepalm:) Биология ей просто интересна сама по себе...но говорит, что учитель слабый...можно и поинтереснее рассказывать.
Когда я училась в этой же школе,у нас наоборот учитель истории,была самая лучшая...так всё захватывающе рассказывала,мы как будто сами побывали в тех событиях.
Нет идеальных людей и учителя от бога тоже редкость  :happens: Но когда учитель требует уважения,он тоже должен хотя бы каплю уважать этих маленьких засранцев  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
О доведении до самоубийства.
Если бы не было этих фото, то и обошлось бы все. Ну не может незнакомый человек просить такой компромат в мирных целях. Как это можно не понимать? Будь  это реальный парень или негодяйки.
Что в головах нынче у этой молодёжи.  O:-)
Да кто бы знал. Недавно а БЭ похожий сюжет был. Тоже девочка- подросток и тоже фотки.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Что в головах нынче у этой молодёжи
вот я тоже молодёжь..но никогда не вышлю такие фотки просто у меня их нет)) не надо всех под одну гребёнку) смотрю и у Ваших не молодёжи таких фоток море)) и шлют направо и налево)  :smile:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот я тоже молодёжь..но никогда не вышлю такие фотки просто у меня их нет)) не надо всех под одну гребёнку) смотрю и у Ваших не молодёжи таких фоток море)) и шлют направо и налево)  :smile:
Лучик, ты просто умничка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.