Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Довели до самоубийства  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу за всех говорить.Но продленка,это доп.заработок.Писала как-то,напротив меня школа,я иногда занимаюсь с соседской девчушкой математикой.Там все учителя началки работают в 2 смены(2 причины,низкая зарплата,и чтобы была возможность отрапортовать наверх,что средняя зарплата учителя ну никак не уступает...)Вот прикиньте,1-ая смена заканчивается в 12,вторая начинается в 12ч 45мин.,ну и до 17 прим.В классе прим. 30 чел.,120 тетрадей в день,на след.день подготовка-планы к 6-и урокам,дневники,журналы,и кроме этого еще очень всего много.Физически невозможно.Мне и мои девочки из интерната все жалуются на эту огромную бумажную работу,все сидят до 9-и вечера,просто некоторые домой работу тащат.
С ума сойти. Вроде благое дело делают, детей обучают, а получают копейки ((

У меня мама была учителем русского языка и литературы. Ушла из школы в 90-е, потому что уже невозможно было работать и ничего не получать. И эти кипы тетрадей, я очень хорошо помню. Всегда помогала ей диктанты проверять. Потому, что иначе, она бы ночами не спала. А еще подготовки к открытым урокам и т.д. И всегда мне мама говорила: Оксана, только не вздумай стать учителем))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Внимательные и отзывчивые учителя,к сожалению,сейчас большая редкость!
они в ташкенте живут....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В четвёртом классе я заметила у Максима синяк на предплечье,он сказал,что ударился,потом ещё синяк,потом ещё,пока я из него выбила,что это учительница их щипает за ошибки!она и книжкой могла по голове ударить,и линейкой,а детям грозила двойками и бойкотом,если родителям скажут! Но я из своего все таки вытряхнула,он плакал и умолял меня не идти в школу с разборками,но я пошла,только не словами перебрасываться! Я вошла в класс,подошла к учительнице и ущипнула её ТАК,что у неё вся морда перекосилась! И спросила- нравится?она мне начала милицией грозить и школьной охраной,а я ей последствиями,что будет с ней,если она ещё раз позволит хоть просто плохо посмотреть в сторону детей! Урок воспитания кнутом она усвоила чётко!!!
:268:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мой муж еле закончил 10 класс. Его травила классная. Потому что его маманя редкое трепло, возмущалась на каждом шагу, сколько нужно сдавать на выпускной. В школу пришла комиссия. Классной выговор за поборы, а она уже ему не давала жизни. Сдавал экзамены, собиралась персональная комиссия. Но ничего, сейчас, вспоминая детство, говорит, что закалился, один противостоял и одноклассникам, и классной. Спрашивала, почему не перевели в другую школу, а маме было не до этого, да и неинтересно, как ему учится.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
они в ташкенте живут....
Диш ???? :)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Господи! Где вы таких учителей - зверей находите??? Я просто в шоке!

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
С этим согласна.
Да хоть заспортесь.Было.!988 год.Если есть среди вас школьные предметники историки,то вспомнят чехорду с историей.  не помню точно какую историю не проходил,ему автоматом 5 постаили.Справку нам дали.вроде 2 четверти не ходил на именно эту историю.Я не порю чушь и в маразм не впала. :ap:bnu:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 12:21 от Бабатанюша »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Не надо школы так выгораживать и грудью бросаться на амбразуру за учителей....отвратительно они себя ведут по отношению к детям...отвратительно!
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да хоть заспортесь.Было.!988 год.Если есть среди вас школьные предметники историки,то вспомнят чехорду с историей.  не помню точно какую историю не проходил,ему автоматом 5 постаили.Справку нам дали.вроде 2 четверти не ходил на именно эту историю.Я не порю чушь и в маразм не впала. :ap:bnu:
Her und da, или герундий, какое происхождение русского аналога Вам больше нравится.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Это сейчас !!! А сыну уже 35 лет!!! Не было такого!!! Минус-если пропуск и он менялся на +, если по ув причине! Да даже кроме этого-ну сплошная фантастика у человека, надоелА уже просто((( 
« Последнее редактиров
Надоело-не читайте!!!!! :flower3: :flower3: Но вы почти всегда в любой моей теме активны  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: Правда про учителей глаза колет,да.Ну уж извините,лично к Вам это не относится,но среди учителей всякие бывают.Они люди,простые люди,со своим проблемами.У моей 2 классницы в этом учебном году 3 учительницы сменилось, почему???Если сразу начнете писать,что я всех повыгоняла,то разочарую Вас.Я ни при чем. :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да хоть заспортесь.Было.!988 год.Если есть среди вас школьные предметники историки,то вспомнят чехорду с историей.  не помню точно какую историю не проходил,ему автоматом 5 постаили.Справку нам дали.вроде 2 четверти не ходил на именно эту историю.Я не порю чушь и в маразм не впала. :ap:bnu:
Ну не знаю, не знаю...в 91-м школу закончила, история любимый предмет, поступала на ист.фак. но того, что Вы говорите не помню :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну не знаю, не знаю...в 91-м школу закончила, история любимый предмет, поступала на ист.фак. но того, что Вы говорите не помню :happens:
А я в 90-м. И на 300% уверена, чтов 1988-м заканчивали 10 классов (первый 11-й был наш), в 90-м, в 88-году сдавали экзамены по советский схеме - 7 обязательных, и программа тогда еще не менялась.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я в 90-м. И на 300% уверена, чтов 1988-м заканчивали 10 классов (первый 11-й был наш), в 90-м, в 88-году сдавали экзамены по советский схеме - 7 обязательных, и программа тогда еще не менялась.
Так и было, но автоматом не одну оценку никому из учеников не ставили

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так и было, но автоматом не одну оценку никому из учеников не ставили
Не было тогда таких понятий.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не было тогда таких понятий.
Разве что мама с автоматом придет требовать  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.