Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Довели до самоубийства  (Прочитано 8416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не надо школы так выгораживать и грудью бросаться на амбразуру за учителей....отвратительно они себя ведут по отношению к детям...отвратительно!
На собраниях елей льют,а на уроках унижают и оскорбляют учеников  :facepalm:
Примеров сотню могу привести...не по отношению к моему ребёнку,так к другим....
Позволяют себя учителя непозволительное...да,сложная профессия. НО вы знали куда идёте,и вы тоже были детьми и подростками! Держите в конце,концов,себя в руках.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Татьяна, у нас а журналах ставят Н , это 100%.
Это сейчас !!! А сыну уже 35 лет!!! Не было такого!!! Минус-если пропуск и он менялся на +, если по ув причине! Да даже кроме этого-ну сплошная фантастика у человека, надоелА уже просто(((  :happens:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 09:49 от Татьяна »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
На учителя навесили кучу бумажек(одни дневники и журналы в простом и электронном виде что стоят)+работают все мин. на 1,5 ставки,а на детей уже сил и времени не остается.Это так
Когда я училась,учителя приходили в школу в 7-30,вели уроки,потом продлёнка,проверяли тетради к следующему учебному дню(а сейчас могут неделю проверять) и уходили из школы в 19-00!и так каждый день из года в год!зарплата действительно смешная была,а не 80 000 ,как сейчас. А сейчас продленки нет,дополнительные один раз в неделю и внимания детям-ноль!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Это сейчас !!! А сыну уже 35 лет!!! Не было такого!!!
Я училась-Н ставили,дочь училась-Н ставили,сын учится-Н ставят!вот как то так!))))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Я училась-Н ставили,дочь училась-Н ставили,сын учится-Н ставят!вот как то так!))))
Может -у вас и так, не буду спорить! Но всё остальное у этой дамы всё равно-БРЕД!  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Может -у вас и так, не буду спорить! Но всё остальное у этой дамы всё равно-БРЕД!  :happens:
Я не про даму,я про себя!)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Не надо школы так выгораживать и грудью бросаться на амбразуру за учителей....отвратительно они себя ведут по отношению к детям...отвратительно!
На собраниях елей льют,а на уроках унижают и оскорбляют учеников  :facepalm:
Примеров сотню могу привести...не по отношению к моему ребёнку,так к другим....
Позволяют себя учителя непозволительное...да,сложная профессия. НО вы знали куда идёте,и вы тоже были детьми и подростками! Держите в конце,концов,себя в руках.
В четвёртом классе я заметила у Максима синяк на предплечье,он сказал,что ударился,потом ещё синяк,потом ещё,пока я из него выбила,что это учительница их щипает за ошибки!она и книжкой могла по голове ударить,и линейкой,а детям грозила двойками и бойкотом,если родителям скажут! Но я из своего все таки вытряхнула,он плакал и умолял меня не идти в школу с разборками,но я пошла,только не словами перебрасываться! Я вошла в класс,подошла к учительнице и ущипнула её ТАК,что у неё вся морда перекосилась! И спросила- нравится?она мне начала милицией грозить и школьной охраной,а я ей последствиями,что будет с ней,если она ещё раз позволит хоть просто плохо посмотреть в сторону детей! Урок воспитания кнутом она усвоила чётко!!!

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Когда я училась,учителя приходили в школу в 7-30,вели уроки,потом продлёнка,проверяли тетради к следующему учебному дню(а сейчас могут неделю проверять) и уходили из школы в 19-00!и так каждый день из года в год!зарплата действительно смешная была,а не 80 000 ,как сейчас. А сейчас продленки нет,дополнительные один раз в неделю и внимания детям-ноль!
Не могу за всех говорить.Но продленка,это доп.заработок.Писала как-то,напротив меня школа,я иногда занимаюсь с соседской девчушкой математикой.Там все учителя началки работают в 2 смены(2 причины,низкая зарплата,и чтобы была возможность отрапортовать наверх,что средняя зарплата учителя ну никак не уступает...)Вот прикиньте,1-ая смена заканчивается в 12,вторая начинается в 12ч 45мин.,ну и до 17 прим.В классе прим. 30 чел.,120 тетрадей в день,на след.день подготовка-планы к 6-и урокам,дневники,журналы,и кроме этого еще очень всего много.Физически невозможно.Мне и мои девочки из интерната все жалуются на эту огромную бумажную работу,все сидят до 9-и вечера,просто некоторые домой работу тащат.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я училась-Н ставили,дочь училась-Н ставили,сын учится-Н ставят!вот как то так!))))
Наша школа учится по субботам. Недавно у Дарьи так сильно воспалилась поджелудка...Прихожу в пятницу с работы,она вся скрюченная лежит,с жуткой болью. Всю ночь проблевали,утром я позвонила классной и сказала что сегодня в школу Дашу не пущу,если к понедельнику оклемается,в школу придёт...нет,значит в больницу.
Она у меня очень переживательная девочка и на больничный тоже совсем ходить не хочет,что бы не пропускать школу.В субботу я накупила Регидрона,Мезима,Но-шпы...к воскресенью всё спало,в понедельник,естественно в школу...Так вот...биологичка поставила ей 2 за то что её не было на уроке  :facepalm:
Что это? Дурость? Злость? Биологию,Дарья знает на 5!!!! И я ведь предупредила! Зато классная наша ходит на больничный чуть ли не 4-5 раз за год,и это алгебра-геометрия! Взамен никого не ставят...итог: конец года,10 параграфов по алгебре не пройдено  :facepalm:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Не могу за всех говорить.Но продленка,это доп.заработок.Писала как-то,напротив меня школа,я иногда занимаюсь с соседской девчушкой математикой.Там все учителя началки работают в 2 смены(2 причины,низкая зарплата,и чтобы была возможность отрапортовать наверх,что средняя зарплата учителя ну никак не уступает...)Вот прикиньте,1-ая смена заканчивается в 12,вторая начинается в 12ч 45мин.,ну и до 17 прим.В классе прим. 30 чел.,120 тетрадей в день,на след.день подготовка-планы к 6-и урокам,дневники,журналы,и кроме этого еще очень всего много.Физически невозможно.Мне и мои девочки из интерната все жалуются на эту огромную бумажную работу,все сидят до 9-и вечера,просто некоторые домой работу тащат.
Когда Максим пошёл в первый класс,я была вынуждена оставить шикарнейшую,любимейшую работу в банке,потому что в школе не было продленки!ребенка можно было оставить максимум до двух часов дня,а дальше,что хотите,то и делайте!

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Может -у вас и так, не буду спорить! Но всё остальное у этой дамы всё равно-БРЕД!  :happens:
Татьяна, А мне нравится,пусть даже элементы фЭнтези есть,зато море добра и позитива.И да,у нас знки всегда ставят,и у нас в школах учатся по разным учебникам,поэтому там может быть разница в подаче материала и времени.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
зарплата действительно смешная была,а не 80 000 ,как сейчас.
Это Москва,сюда уже приносили тему,зарплата учителя в Комсомольске 7 тыс.У нас в Обл.центре 12-15 тыс.и то если больше ставки

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это сейчас !!! А сыну уже 35 лет!!! Не было такого!!! Минус-если пропуск и он менялся на +, если по ув причине! Да даже кроме этого-ну сплошная фантастика у человека, надоелА уже просто(((  :happens:
я возраста сына -у нас энки только впуть ставили!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Татьяна,  :flower3:пусть бред! Но мы все вместе тут собираемся и очень живенько обсуждаем развеселые темы! :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
В четвёртом классе я заметила у Максима синяк на предплечье,он сказал,что ударился,потом ещё синяк,потом ещё,пока я из него выбила,что это учительница их щипает за ошибки!она и книжкой могла по голове ударить,и линейкой,а детям грозила двойками и бойкотом,если родителям скажут! Но я из своего все таки вытряхнула,он плакал и умолял меня не идти в школу с разборками,но я пошла,только не словами перебрасываться! Я вошла в класс,подошла к учительнице и ущипнула её ТАК,что у неё вся морда перекосилась! И спросила- нравится?она мне начала милицией грозить и школьной охраной,а я ей последствиями,что будет с ней,если она ещё раз позволит хоть просто плохо посмотреть в сторону детей! Урок воспитания кнутом она усвоила чётко!!!
Дашку мою там никто не обижает...она скромная,прилежная девочка в плане учёбы,НО её жутко выбешивает поведение учителей,по отношению к её одноклассникам!
Учитель может проорать на весь класс в течении получаса,какие они все тупые,вместо того что бы вести урок  :facepalm:
Завуч может в лёгкую развернуть ученика домой,если тот пришёл без жилетки форменной или в штанах более светлого тона  :facepalm:
Учителя, ученики должны звать по имени отчеству...А учитель может себе позволить называть ученика ЭЙ...потому что имён не запоминает  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 801
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.