Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Круглыхина.Все как надо. Тихий творческий семейный вечерок (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бушина. Как-то Станиславского попросили (Дом 2 новости) от mellorn 3. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от tais 12 4. Марина Тристановна стеснительно показывает Бузовой фото своего возлюбленного (Дом 2 новости) от mellorn 5. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn
7. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 8. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn 9. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 10. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 11. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn 12. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01

Группа "Премьер-министр" (ПМ) (2006) ой что нашла)))  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
6

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
приобщимся?  :applo2:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
я их любила,особенно вот эту сладкую песню.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Впервые слышу их исполнение на татарском

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
А меня всегда смешило,что только Пит Джейсон имеет русские корни. :lol: Один - чистокровный цыган,другой  - татарин,третий -  молдаванин, и только Пит - наполовину русский.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Впервые слышу их исполнение на татарском
я тоже))

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
я их любила,особенно вот эту сладкую песню.

Да, мне тоже она нравилась
 :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 53.