Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 2. В голландской церкви сняли взрослое кино (Вокруг света) от Венера888 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от milori 5. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Нола
7. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. А сегодня - Бац и еще лучше (Дом 2 новости) от Стихия 9. Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект (Дом 2 новости) от Аляска 10. Когда ты у мамы красотуличка (В мире животных) от Стихия 11. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 12. 10 предметов интерьера, созданных горе-дизайнерами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия

Группа "Премьер-министр" (ПМ) (2006) ой что нашла)))  (Прочитано 575 раз)

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
6

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
приобщимся?  :applo2:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
я их любила,особенно вот эту сладкую песню.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Впервые слышу их исполнение на татарском

Онлайн Ириша 2

• Знаток
А меня всегда смешило,что только Пит Джейсон имеет русские корни. :lol: Один - чистокровный цыган,другой  - татарин,третий -  молдаванин, и только Пит - наполовину русский.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:. Впервые слышу их исполнение на татарском
я тоже))

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
я их любила,особенно вот эту сладкую песню.

Да, мне тоже она нравилась
 :cool: :cool: :cool:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой