Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Боня раскрыла истинную причину разрыва со Смерфитом  (Прочитано 8118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Так, как она живет - многим и не снилось (сколько стран объездила, столько видела, одевалась, как хотела, кушала, что хотела, отдыхала, как хотела), да и сейчас не последний кусок доедает, она и сама умеет зарабатывать (даже знаю что будет после этой фразы). Бонька живет, как хочется ей. А мы стучим по клаве в своих двушке-трешке...считаем многие копейки (недавно тема была про работу, многие отписались по з/плате), успеет и найдет себе спутника (сколько в стране одних баб и ничего). Ржет, наверное, она над комментами в сети.  :xixixi:
Дочка красавица у нее, запрета видеться нет - то у мамы, то у папы. Все у нее нормально, легко думаю могла бы купить в столице нашей квартиру, да на фиг ей это надо, когда у нее жизнь - курорт.
Как примитивно все мерить золотым тельцом. Никогда не променяю отношение мужа ко мне, как женщине ни на какие платья. Никогда не променяю свою среднюю стабильность на минутный сверх достаток. Никогда не променяю возможность расти моим детям в классической семье на экзотический отдых и т д и т п


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Нежелание иметь ещё одного ребёнка возможно и было  подтверждением, что дальше развития отношений не будет. Каждый пошёл своей дорогой.

Так и есть. И, возможно, Боня права что не вываливает все что у неё есть в душе в широкий мир, как делает это Бузова.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
хоть какое то время пожила достойно и спокойно...но прошлое   сильно  ее " портит"   и потому   опять надо стремиться к нахождению мужчины  - "своей мечты" бохатого  и не очень ковыряющего в биографии прошлых лет....

А прошлое ли это? Это её сущность и потому она живёт так, а не иначе. Жизнь штука сложная и у каждого свой путь в этой жизни.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
А прошлое ли это? Это её сущность и потому она живёт так, а не иначе. Жизнь штука сложная и у каждого свой путь в этой жизни.
наверное Вы правы....

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Как примитивно все мерить золотым тельцом. Никогда не променяю отношение мужа ко мне, как женщине ни на какие платья. Никогда не променяю свою среднюю стабильность на минутный сверх достаток. Никогда не променяю возможность расти моим детям в классической семье на экзотический отдых и т д и т п
Ну и не надо, вас никто не заставляет. Но не все живут с мужьями.
Многие без мужей да лямку тянут. Не секрет, как живется в стране.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну и не надо, вас никто не заставляет. Но не все живут с мужьями.
Многие без мужей да лямку тянут. Не секрет, как живется в стране.
Меня не заставляют, но заочно обвиняют в зависти к весьма сомнительной особе. И не только меня, но и тех, кто живет без мужей... им то, что ей завидовать, она тоже безмужняя...  :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Меня не заставляют, но заочно обвиняют в зависти к весьма сомнительной особе. И не только меня, но и тех, кто живет без мужей... им то, что ей завидовать, она тоже безмужняя...  :happens:
У каждого есть свое мнение. Было бы ей плохо, жила бы, как большинство в России.
А я думаю многие незамужние (разведенки) не прочь бы так пожить, как Боня.
Гораздо интереснее ее жизнь, чем з/пл в 10-13 т.р  с ребенком на руках, без алиментов и без всего! ИМХО.
Простомнениепростоядумаютак.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
У каждого есть свое мнение. Было бы ей плохо, жила бы, как большинство в России.
А я думаю многие незамужние (разведенки) не прочь бы так пожить, как Боня.
Гораздо интереснее ее жизнь, чем з/пл в 10-13 т.р  с ребенком на руках, без алиментов и без всего! ИМХО.
Простомнениепростоядумаютак.


Частично вы правы. Рецепт счастья у каждого свой, кому-то банка пива в радость ( не потому, что больше себе позволить не может, а потому, что в этом ловит кайф), а кому-то ванна с шампанским - обыденность.
и еще есть такая штука голодный  - хочет поесть... сытый - хочет вкусно поесть...  перенасыщенный - хочет экзотики и т д... но с каждым шагом ощущения счастья (удовольствия) достигнуть все сложней...


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Рецепт счастья у каждого свой
Согласна.
А жизнь одна!
Ярко, красочно и в достатке или унылая серость, что ведет к вечному недовольству из за нехватки чего то...каждый выбирает сам себе эту жизнь. Пожить тихо в серости она успеет всегда, а пожить красиво, если есть возможность, почему бы и нет. В серости она уже пожила в Каменогорске (или где там....) есть видимо с чем сравнить...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ярко, красочно и в достатке или унылая серость, что ведет к вечному недовольству из за нехватки чего то
Вы действительно считаете, что все провинциалы ( или невыездные) - несчастные люди, а все толстосумы( или посетители лазурных берегов) искрятся счастьем?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так, как она живет - многим и не снилось
А и соглашусь, я в своем засаленном халате по монакам не рассекаю, но и не сосу у разных мужиков, так тихо поварешкой на кухне помахиваю :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И контрольный вопрос, Вы бы своей дочке посоветовали бы пройти "путь" Бони?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
Вы действительно считаете, что все провинциалы ( или невыездные) - несчастные люди, а все толстосумы( или посетители лазурных берегов) искрятся счастьем?
А кто сказал про всех?
Не обобщайте. Есть провинциалы живут покруче столичных.
Могу тогда спросить, а вы действительно считаете, что Бонька так несчастна, как тут малюют? Откуда такая осведомленность...
Но да, считаю, что мама тянущая лямку жизни одна с з/пл.10-13т.р (приходится повторяться) и не видящая дальше ничего своего села, города, может позавидовать Боньке разъезжающей по миру, улыбаясь нам с рекламных постов. Ну не вернулась же она впрямь в свой Краснокаменск начать заново свою серую жизнь в нем, если там счастливее можно прожить, чем в ее нынешней жизни. Все в ее руках - выбор есть.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
А и соглашусь, я в своем засаленном халате по монакам не рассекаю, но и не сосу у разных мужиков, так тихо поварешкой на кухне помахиваю :happens:
Ну и помахивайте...кому какое счастье досталось!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я не в курсе от*са*сываний Бонитты, как вы свечку не держала.  :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204153
И контрольный вопрос, Вы бы своей дочке посоветовали бы пройти "путь" Бони?
Глупый вопрос.
Я не знаю ее пути.
Каждый выбирает путь себе сам.
А вы дочке свой засаленный (как пишите) халат посоветовали?
Каким бы путем она не пришла к действительному, мы говорили о том, как ей сейчас живется. И живется ей не хуже многих.
Факт уже свершился. Ее жизнь такова. И ей в ней не плохо. Так же, как и вам в своей. Но тут же пишут, что она несчастна, никому не нужная, ничего и дальше ей не светит. Как будто она плакалась кому то в жилетку.
Мне внешне Бонитта нравится, по ДД сужу - характер у нее неплохой, добрая, отзывчивая, веселая, судя по ее "отчетам" живется ей неплохо, ну и пусть. Злорадствовать и сочинять того, чего не знаю, не собираюсь. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.