Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца (Интернет знаменитости) от Триша 2. Было время, когда за драки выгоняли с проекта (Дом 2 новости) от Елена17 3. Работы насыпало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 4. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Иванова Светлана 5. Тристановна просит обнаглевшую молодежь самим заниматься своей же дочерью. (Дом 2 новости) от elena5 6. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от ленка я
7. Звёзды шоу-бизнеса показали, как выглядят их мамы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 8. Я-собака.Житейская история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Roxana 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 10. Самая красивая гольфистка мира (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 11. В одной из клиник Петербурга, зафиксировали рождение четверни у женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Людмила01

Мария Погребняк показала фото с пляжа  (Прочитано 1544 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Подписчики 29-летней Марии Погребняк разбились на два лагеря. Одни восхищаются девушкой, потому что, будучи мамой троих детей, ей удалось сохранить великолепную форму. Другие регулярно критикуют супругу футболиста Павла Погребняка. Фолловеры особенно щедры на нападки, когда Мария выставляет фотографии в бикини.

Очень часто Марию называют слишком худой. Ее поклонникам иногда кажется, что, к примеру, ноги Марии чересчур тонкие. Однако Погребняк довольна своей внешностью и ничего менять не собирается.

В минувшие выходные Мария дала новый повод для обсуждений. С отдыха в Дубае она поделилась солнечным снимком с пляжа. На фото Мария и ее знакомая прикрываются широкополыми розовыми шляпами.

В очередной раз многим не понравилась худоба Марии: «Где твоя попа?! Одни косточки, господи!»,
 «чересчур худые ножки!»,
«Вы очень худая)»,
 «о вы хоть прикрыться успели»,
«Вас действительно застали папарации, и по сети гуляет почти такое фото, но вид сзади!!!)))»,
«Я разочаровалась в Марии, отписываюсь»,
«Зачем позировать типа „мы голые“, если вы все равно в купальниках?» — писали фолловеры

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Мария Погребняк показала фото с пляжа
« Ответ #1 : 16 Май 2017, 10:26 »
  • 5
На фото Мария и ее знакомая
Как  одно яйцевые близнецы. :xixixi: Никакой индивидуальности.  Штамповка.

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #2 : 16 Май 2017, 10:35 »
  • 5
У меня такое ощущение что они все время отдыхают . Правда не пойму от чего 😂

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 16 Май 2017, 11:52 »
  • 4
Вот нафига я фотки вечно зуммЛю?  :facepalm: Погребняк воткнула распальцованную ножную клешню в песок так, что кажется, что она боится, как бы ее с Дубая ветром в Турцию не унесло... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Zoom

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Май 2017, 11:59 »
  • 4
Пока ещё жЫрные... Вот когда за швабру спрячутся - тогда будет гуд.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 16 Май 2017, 13:12 »
  • 3
Пока ещё жЫрные... Вот когда за швабру спрячутся - тогда будет гуд.
Швабра в дебильной гостиничной шляпе и с губами? Сильно.  :laughy: Надо выключить, прям вырубить нафик мою фантазию... :laughy: :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #6 : 17 Май 2017, 00:08 »
  • 2
Швабра в дебильной гостиничной шляпе и с губами? Сильно.  :laughy: Надо выключить, прям вырубить нафик мою фантазию... :laughy: :laughy:
Сыграет твоя фантазия с тобой злую шутку однажды!

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 17 Май 2017, 06:22 »
  • 0
Сыграет твоя фантазия с тобой злую шутку однажды!
:happens:  :dart:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 45.