Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Irini07 2. Бессовестное преступление (В мире животных) от Kot_Baun 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 4. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 5. Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 6. Мария Погребняк: «Мне многие говорят: «Маша, ты жизни не видела» (Интернет знаменитости) от Тань
7. Котик в тумане (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Черепа и черти: бизнесмен построил страшный дом для соседей (Интересное и необычное) от Алька 9. Как сложилась жизнь мальчика, сыгравшего вождя краснокожих и Плохиша. (Кино и новости кино) от Алька 10. Десертные шарики с клубникой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 11. Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к Йське Оганесяну! (Дом 2 новости) от Eva537 12. "Пощады не жди. Ты опозорила родню!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон

Стали известны подробности свадьбы внука Аллы Пугачевой  (Прочитано 3133 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
18

Стали известны подробности свадьбы внука Аллы Пугачевой     

Сейчас Никита Пресняков и его невеста Алена Краснова готовятся к свадьбе, которая намечена на 27 июля. День бракосочетания выбрал жених. Никита верит в магию чисел и надеется, что семерка принесет им удачу.

Молодые люди не собираются устраивать грандиозное торжество и приглашать сотни гостей. Свою свадьбу они хотят отпраздновать в узком семейном кругу. - Мы не хотим звать очень много гостей, то есть будут только близкие, родственники, друзья. Больше нам никто не нужен, - сообщила журналистам Алена. Хотя по самым скромным подсчетам, близких, родных и друзей у молодоженов наберется не менее 200 человек, ведь у Никиты большая семья. Алена Краснова уже познакомилась с бабушкой жениха Аллой Пугачевой.

Никита и Алена давно вместе

- Вначале очень боялась, стеснялась. Но это было зря. Очень открытый, светлый человек, -говорит Алена о встрече с Примадонной. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, предложение руки и сердца Никита Пресняков сделал Алене в день ее рождения, родные девушки с радостью восприняли желание молодых пожениться, ведь Никиту они знают уже давно, семья Красновой соседи Аллы Пугачевой по даче на Истре.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
А мне нравится Никита! Нет у него звездности, апломба, не выпячивает он себя везде и всюду, хотя мог бы с такими родственниками.  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
А мне нравится Никита! Нет у него звездности, апломба, не выпячивает он себя везде и всюду, хотя мог бы с такими родственниками.  :flower3:

И мне! И не был никогда ни в каких скандалах замешан.

Онлайн Ленуша

• Друг
И папа у него хороший!

Оффлайн Antipod

• Друг
БаБуКа, Благоразумная, Ленуша, Согласна с вами, голубушки. :flower3:
Себя выпячивает только Обуза-Бузинатор. :durdom:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Хороший парень Никита! Имея таких родственников известных, остался нормальным человеком... :love005: