Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 6. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera
7. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

Украинские военные привязали офицеров-алкоголиков к столбу скотчем  (Прочитано 743 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Украинские военные привязали офицеров-алкоголиков к столбу скотчем
 15 мая 2017 16:42   

Солдаты Вооруженных сил Украины не выдержали пьянства собственных командиров и с помощью скотча привязали самых буйных офицеров-алкоголиков к столбу. Фотографии связанных и пьяных майора и капитана опубликовал в Facebook волонтер Юрий Мысягин. По словам молодого человека, сейчас на полигоне начались разборки. Спецкомиссия выясняет обстоятельства конфликта: кто привязал, кто развязал военных.
"Вот Вы мне скажите, до какого уровня должно упасть уважение к офицеру и что должен офицер "творить", чтобы его привязали на полигоне к столбу?" – написал он на своей страничке в соцсети под фотографией связанных военных.
Мысягин также сообщил, что после проверки у майора уровень содержания алкоголя в крови оказался больше четырех промилле.
"Кажется, после такого результата человек уже не жилец. У капитана меньше промилле, чем у майора, но зашкаливает "ого, как", — подытожил он в комментарии под фото.
На минувшей неделе сержант ВСУ, устав от алкоголизма сослуживцев, сдался в плен ополченцам Донбасса. Он рассказал, что украинские военнослужащие в состоянии опьянения открывают огонь.
В украинских ВС, в свою очередь, объявили о "победе" над массовым алкоголизмом в армии еще в апреле 2017 года, передает канал "Россия 24".

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо, что у них ядерной кнопки нет...

Оффлайн Тань

• Друг
У них там столько столбов нет, чтобы всех привязать!

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.