Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Когда дети остались с домашними животными наедине  (Прочитано 1639 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
15

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ужыыс! Бедные животинки!  O:-)

Оффлайн Ждун

• Знаток
Спасибо! Посмеялась от души  :lol:  :lol:  :lol:

Онлайн Муська-Маруська

• Знаток
Какие терпеливые кот и собака, на которых положили камни и игрушки)) Лежат, не шелохнутся!

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Умницы такие!!!! Я про животных)))))  :xixixi:

Оффлайн Кайра

• Друг
Какие терпеливые кот и собака, на которых положили камни и игрушки)) Лежат, не шелохнутся!
Да, очень терпеливые... O:-) когда к матери моей приезжали внуки, моя собака "воспитывала" их...сидите ровно,тихо и не хулиганьте :rolleyes: Воспитывала и одновременно защищала от всяких незнакомых дядек, которые приходили в гости.

Оффлайн ROZALIYA

• Знаток
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: больше всех пострадали разукрашенные собаки.  :): :xixixi:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: больше всех пострадали разукрашенные собаки.  :): :xixixi:
Мне кажется, что на фото, где очень профессионально окрашена морда собаки, не дети поработали...Руки оторвать бы визажисту!... А остальные фотки все понравились... :wub:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ага, детки виноваты! Как хорошо, когда взрослую дурость можно приписать дитенкам... :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Особенно собакены терпеливые. И титьки им "присобачат" , и парик, и колготки с туфлями. Ещё и разукрасят  :xixixi:
Они ж сами как детки  малые. Кукусики наши  :xixixi:

Оффлайн lana renko

• Знаток
 А я тоже своей любимой Варечке - французику  коготочки  красивым лаком красила , хотя мне было далеко за 30 .

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А я тоже своей любимой Варечке - французику  коготочки  красивым лаком красила , хотя мне было далеко за 30 .
:laughy: вот-вот!

Оффлайн крокозябра

• Друг
на последнем фото собака не нашего Василия? :xixixi: