Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 3. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 4. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 6. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 11. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк

Алина Кардашьян, с мужиками совсем плохо?  (Прочитано 1877 раз)

Оффлайн васса

• Друг
15

Не могла ждать до завтра. Выложу сегодня.
Скучно.. Девкам скучно. Людей очень мало. Заняться нечем.

Али поет. Лиса трясет

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 23:31 от васса »

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
С мужиками совсем плохо?
« Ответ #1 : 15 Май 2017, 23:08 »
  • 13
Меня бы убил муж, чеслово говорю.,если бы меня увидел ВОТ ТАК ,и где попало.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Меня бы убил муж, чеслово говорю.,если бы меня увидел ВОТ ТАК ,и где попало.

Срань приехала на неделю.  Какие ей мужики за 7 дней :gigigi:
На проекте год никто не подходил, не смотрел :laughy:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Картинки смотри :xixixi:  и мечтай  :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А чё это за девка и откуда взялась - как я понимаю новая подружка Срали?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну пара гнедых! А своем репертуаре. Нет чтобы природу или достопримечательности показать вместо жоп!

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну пара гнедых! А своем репертуаре. Нет чтобы природу или достопримечательности показать вместо жоп!
А я о чём говорила?! :hihihihi:  Что в понимании Али означает отдых в Греции, и чтобы все завидовали?! Раздеться, выставить голую, пардон, .опу ( как у Кардашьян :hihihihi: ) - всё, фанатки писают кипятком от восторга, жизнь удалась :facepalm: :laughy: :laughy:  А тут писали - экскурсии, достопримечательности... :happens:  Хотя, если нас почитает, может и сходит - я лично рекомендую ей какой-нибудь монастырь, учитывая её недавнюю "воцерковленность" :hihihihi:  Может и бложик какой-нибудь поучительный оттуда забацать :pray2:  Дерзай, Али!  :happens: O:-) O:-)

Оффлайн нефертити

• Знаток
Шалава,лавалавалава,а у тебя дурная слава!Это про Али! :D

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Поют девицы, сисями трясут, а зрителей нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где отдыхающие? Лежаки пустые :hihihihi:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Поют девицы, сисями трясут, а зрителей нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где отдыхающие? Лежаки пустые :hihihihi:

И врятли будут .   Не сезон .   
Такое время подходит только для туров выходного дня.   На 2 дня улетел , и вернулся рано утром в понедельник.  Но не на 10-14 дней как у Засры :gigigi:

Как всегда лохушке дали.. По макушке  :D

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Вот стоило ради этого в Грецию лететь....

Оффлайн Tessa

• Герой
Все достопримечательности интересные этим двум - бары, кальянные, караоке ....

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Жрачка,голые опы и понты-стандартный фотоколлаж от хомяков  O:-)

Оффлайн Tessa

• Герой
А вы думали халявную путёвочку им в сезон дадут? 😂И отель вероятнее всего самый " звездатый "

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А вы думали халявную путёвочку им в сезон дадут? 😂И отель вероятнее всего самый " звездатый "
Ну если честно мне в не сезон тоже нравится отдыхать, ради разнообразия. Плюсы есть - нет толп народа, нет изнуряющей жары, комфортно ездить на экскурсии. Отдыхай в тишине, гуляй, дыши морским воздухом. А уж если в отеле есть бассейн с подогревом то вообще супер :hihihihi: