Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от подруга 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 5. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула
7. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 9. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг 10. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чаплин 11. Алена Водонаева. 7:00 утра. Одевайтесь теплее (Дом 2 новости) от разумова 12. Суханова. «Она та, после которой ты потеряешь интерес к другим.» (Дом 2 новости) от подруга

В Херсоне состоится гей-парад  (Прочитано 1121 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
13

В Херсоне состоится гей-парад
15 мая 2017 22:12   

В Херсоне анонсирован гей-парад. Город исторической Новороссии будет осквернен шествием содомитов и извращенцев, которое планируют провести в среду, 17 мая в 14:00. Точное место проведения организаторы держат в секрете.

Mapш дoлжeн cтaть зaвepшaющим этaпoм Kвиp-фopyмa – cepии «пpaвoзaщитныx, кyльтypныx и oбpaзoвaтeльныx мepoпpиятий», кoтopыe пpoxoдят в эти дни в Xepcoнe.

B opгкoмитeт фopyмa и мapшa вошли пpeдcтaвитeльницы БO «Инaя», OП OO «Acoциaция ЛГБT «ЛИГA» Xepcoн, a тaкжe индивидyaльныe aктивиcты.

«Пepвaя в иcтopии Xepcoнa пoпыткa пpoвecти yличнoe шecтвиe в зaщитy пpaв ЛГБT cocтoялacь poвнo гoд нaзaд. Tpyднo нaзвaть ee дocтaтoчнo ycпeшнoй: 4 yчacтникoм yдaлocь пpoйти лишь oкoлo 10 мeтpoв. Ho нaчaлo былo пoлoжeнo. B этoм гoдy мы пpиглaшaeм вcex нepaвнoдyшныx выйти 17 мaя – в Дeнь бopьбы c гoмoфoбиeй и тpaнcфoбиeй — нa Mapш Зa paзнooбpaзиe и пpoтив диcкpиминaции. Teпepь – oн иницииpoвaн caмими пpeдcтaвитeлями ЛГБT cooбщecтвa. Ocoзнaвaя pиcки, мы пpилaгaeм вce ycилия к тoмy, чтoбы пpoдyмaть вoпpocы бeзoпacнocти, вмecтe c xepcoнcкoй пoлициeй», - заявляют организаторы.

«B этoм гoдy нaш пpaвoзaщитный мapш cocтoитcя пpaктичecки, cpaзy пocлe финaлa Eвpoвидeния, кoтopoe в эти дни пpoxoдит в cтoлицe, пoд дeвизoм «Пpaзднyeм paзнooбpaзиe». Mы пoкa нe чyвcтвyeм, чтo y нac ecть пoвoды пpaзднoвaть. Ho мы xoтим пpaвa быть paзными, и нe жить в cтpaxe, нe cкpывaтьcя, нe cтыдитьcя ceбя», - отметили извращенцы.

Ранее сообщалось, что очередной гей-парад в Киеве запланирован на середину июня.

Напомним, США потребовали от Украины прописать права секс-меньшинств в конституции.

В 2015 году президент Украины Порошенко поддержал инициативу проведения марша гомосексуалистов в Киеве, однако отказался от участия в нем. В том же году во время шествия извращенцев в стычках с радикалами пострадали девять полицейских.

В 2016 году гей-парад поддержал Кличко, а также депутаты «Блока Петра Порошенко». Личным присутствием содомитов поддержал Найем. В том же году содомиты все-таки смогли провести свой самый короткий в истории парад в Одессе, пройдя от памятника Дюку 100 метров до Думской площади, где и встретили местных националистов из движения «Автомайдан», однако в ситуацию вмешалась полиция.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #1 : 15 Май 2017, 22:30 »
  • 10
Ооййй... прАаативные будут маршировать, зазывающе вилять своими геморройными  видавшими виды жопульками.  :D :D Прямь гордость для страны!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Май 2017, 22:34 »
  • 4
Вот где бы ему еще состояться, как не в Херсоне  :laughy: Можно переименовать его в Кер-в-опу.

Так в Европу охота, что на все пойдут.

Порошенко как наиглавнейший пидор пойдет?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Май 2017, 22:55 »
  • 7
Неужели и там народ позволит этой гнили расплодиться,так хочется верить, что остались мужики, ведь не зря место проведения держат в секрете ,значит побаиваются,ну разорвите им зад окончательно..

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Май 2017, 22:59 »
  • 5
Венера888, этаигнтль плодиться не может по физиологическим причинам.
К геям у меня отношение нормальное. Но они на парады не ходят, туда ходят пидарасы.

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Май 2017, 23:01 »
  • 1
Вот где бы ему еще состояться, как не в Херсоне  :laughy: Можно переименовать его в Кер-в-опу.

Так в Европу охота, что на все пойдут.

Порошенко как наиглавнейший пидор пойдет?
Ааааааааааахахааа !!! не поверишь - мне тоже эта ассоциация в голову пришла про Хер/сон  :xixixi:

Оффлайн МарисолькА

• Друг
« Ответ #6 : 15 Май 2017, 23:09 »
  • 4
Неужели и там народ позволит этой гнили расплодиться,так хочется верить, что остались мужики, ведь не зря место проведения держат в секрете ,значит побаиваются,ну разорвите им зад окончательно..
Душа моя, этот город знаю, по жизни там ( бабушка и дедушка там похоронены, каждое лето с севера, ездили, было время, почти 2 года там жила) вот уж где реальные приспособленцы, будем плясать от того, что дано.  И показатели молодежь ( группы в вк: Херсон, типичный Херсон, подслушанно в Херсоне и тд) Почитала, отплевалась и пошла. Пророссийские там только тролли((((

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 15 Май 2017, 23:16 »
  • 3

Онлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #8 : 15 Май 2017, 23:38 »
  • 3

Оффлайн Ленуша

• Герой
« Ответ #9 : 16 Май 2017, 00:12 »
  • 3
Сплошные перемоги. Прям одна за одной!

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #10 : 16 Май 2017, 00:43 »
  • 5
Почему голубые такие воинственные- все ходють и ходють парадами. Когда уже где-нибудь пройдёт парад натуралов? Я бы пошла честное слово

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 16 Май 2017, 00:48 »
  • 2
Когда уже где-нибудь пройдёт парад натуралов? Я бы пошла честное слово
Тогда геи начнут кричать об ущемлении их прав.  :gigigi:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #12 : 16 Май 2017, 00:50 »
  • 3
Тогда геи начнут кричать об ущемлении их прав.  :gigigi:
Ни фига, я пока только вижу ущемление прав натуралов ( в армиюберут, парадами отдельно от 9 мая не ходят и никто не заикается даже про их права)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 16 Май 2017, 00:58 »
  • 3
Да и хер на них! Тьфу, тля! :durdom:

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #14 : 16 Май 2017, 07:33 »
  • 4
Терпеть не могу геев.
Не понимаю, что с ними сделала природа.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 69.