Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Паспорта мира бывают только четырех цветов, и вот почему (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vomana 3. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от alena.makoed 4. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Куда хочу 6. Новости сегодня (Дом 2 новости) от glasha
7. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 8. Алисе из "Приключений Буратино" исполнилось 75 лет (Кино и новости кино) от NATALIG 9. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Саянг 10. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala

Пригожин предположил участие вдовы Вороненкова от Украины на «Евровидении-2018»  (Прочитано 717 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Пригожин предположил участие вдовы Вороненкова от Украины на «Евровидении-2018»
 21:02, 15 мая 2017   

Продюсер Иосиф Пригожин назвал свои слова о том, что оперная певица Мария Максакова, вдова убитого бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, представит Украину на конкурсе «Евровидение-2018», предположением. Об этом он рассказал РИА Новости в понедельник, 15 мая.

«Это было всего лишь мое предположение, учитывая активность Марии Максаковой на Украине, а не какое-то тайное знание», — сказал он.

Пригожин опроверг сообщения ряда СМИ о том, что обладает инсайдерской информацией по поводу участия Максаковой в фестивале. «Знаете, кто на следующем "Евровидении" будет представлять Украину? Мария Максакова!» — цитировали продюсера, в частности, «Дни.ру».

Вороненков был убит в Киеве 23 марта. Бывший депутат Госдумы от КПРФ в конце 2016 года вместе с Максаковой уехал на Украину, получив, по его словам, гражданство этой страны. В России он был объявлен в международный розыск. Его подозревали в причастности к хищению здания кондитерского предприятия «Тома».

Максакова была приглашенной солисткой Большого и солисткой оперной труппы Мариинского театра. Она являлась преподавателем в Российской академии музыки имени Гнесиных, откуда была уволена за прогулы, а также депутатом Госдумы от партии «Единая Россия».

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
ОспЫдя кто ты есть идиот ?Алла или как там твою зовут Валерия  , что слабо спеть?
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 22:53 от Lera »

Оффлайн Selin

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 48.