Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от Агатах 2. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от высокоморальная 3. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 4. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Яблочкина 5. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Просто Лютик 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Стас Садальский публично поскандалил с Марией Максаковой  (Прочитано 2266 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
13

В студии программы «Пусть говорят» актер попытался пристыдить женщину. Артист призвал Марию Максакову позвонить родной матери и попросить у нее прощения. Сама бывший депутат Госдумы РФ резко отреагировала на замечания близкого друга родительницы, чем спровоцировала еще более жесткие обвинения.

Сегодня в студии программы «Пусть говорят» собрались артисты и эксперты, чтобы обсудить завершившееся в минувшие выходные «Евровидение», в котором певица из России Юлия Самойлова не смогла принять участие. Гости популярного ток-шоу высказали свое мнение о победителе масштабного музыкального проекта, а также оказали поддержку молодой исполнительнице, лишенную права исполнить свою мечту.

Немало шума наделало также появление на конкурсе Марии Максаковой, которая в тот день впервые сменила траурный наряд на вечерний и вышла в свет, чтобы поддержать представителя Украины. Бывшего депутата Госдумы жестко осудила общественность, еще долго обсуждавшая это появление на публике. Ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов связался с оперной дивой, не так давно потерявшей мужа, чтобы уточнить, что она думает о завершившемся конкурсе, который не смогла оставить без внимания.

Телемост, организованный программой, дал возможность гостям студии узнать точку зрения Максаковой и задать ей свои вопросы. В беседе с ведущим Мария подчеркнула, что недавние разговоры о ее возможном участии в «Евровидении» не имеют никакого отношения к действительности. По словам артистки, ранее она заявляла о намерении представить Украину на главном песенном конкурсе Европы, однако трагические события, произошедшие в ее жизни, заставили отказаться от этой затеи. Вдова экс-депутата Вороненкова подчеркнула, что была готова на любые авантюры, пока супруг был рядом.

Затем слово дали пришедшему на программу Станиславу Садальскому. Многим хорошо известно, что актера связывает многолетняя дружба с мамой Марии Максаковой, Людмилой Васильевной. Увидев на экране оперную певицу, артист не смог сдержаться и решил высказаться на тему недавнего конфликта матери и дочери.

«Я друг мамы, а не Маши. Маша – большой мастер варить кашу. Она хорошо варила кашу в Думе, теперь Маша варит кашу в Киеве… Вы знаете, в свое время на телевидении был такой ролик «Дима, позвони маме». Я хочу Маше сказать просто: «Позвони маме». Вот не надо только строить такие глаза», - обратился к Масаковой Садальский.

«Я могу обойтись без твоих советов?», - поспешила ответить сама Мария. «Я с вами на вы, и вы со мной на вы, пожалуйста», - не менее резко отреагировал актер. Беседа мужчины и женщины переросла в настоящую публичную ссору, завершить которую было трудно всем присутствовавшим.

Один из гостей студии поспешил вступиться за Марию, объяснив ее нежелание общаться с родной матерью обидой из-за того, Людмила Васильевна по неосторожности произнесла в беседе с журналистами достаточно оскорбительные слова о погибшем зяте. Садальский при этом заявил, что ничего подобного сказать она не могла, а потому обвинения Максаковой считает беспочвенными.

«Такая цепкая женщина как моя мама давно подала бы на этих журналистов в суд, если бы это было неправдой», - объяснила свою позицию Мария.

Максакова также отметила, что ее печалит тот факт, что отношения с родительницей стали весьма напряженными. Однако простить ее она пока не в силах. По словам Марии, для нее куда важнее честь и память мужа, нежели скандалы, в которые ее пытаются ввязать.

«Я благодарна моей маме за все, что она для меня сделала и я все равно ее люблю. Но, к сожалению, есть шаги и поступки, которые делают просто невозможным мое общение с ней. Это не отменяет моей любви», - заявила звезда.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
,,Честь и Память о муже"  :D не смеши... Весёлая вдова страдает ?!!! :durdom: Не понимаю, что с предательницей все носятся?!! Нехай живет в нЭзалежной!!!

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
,,Честь и Память о муже"  :D не смеши... Весёлая вдова страдает ?!!! :durdom: Не понимаю, что с предательницей все носятся?!! Нехай живет в нЭзалежной!!!
А я вообще не понимаю, на кой нам навязывают таких Хероев в студии...Муж перевёртыш, вор и коррупционер... жена пошлая певичка и тоже перевёртыш...Больше поговорить не о ком?.. :gigigi:

Оффлайн User

• Друг
Кысь., ну так Малахаев других людей не знает. У него всегда в программе маргиналы всех мастей и всякая дрянь типа Максаковой.Дура еще на Евровидение собралась вместо Самойловой.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Кысь., ну так Малахаев других людей не знает. У него всегда в программе маргиналы всех мастей и всякая дрянь типа Максаковой.Дура еще на Евровидение собралась вместо Самойловой.
Это точно...Определённый круг людей...и выше него не прыгает...

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
видела я вчера эту сцену,мерзкое зрелище...Максаковой палец в рот не клади,по локоть откусит