Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Саянг 8. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 9. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala 12. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Аксинья

Наташа Королева: «Все слезы жены Игоря мне вернулись бумерангом»  (Прочитано 1471 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Певица тепло отозвалась о первой супруге известного композитора. Наташа Королева до сих пор переживает о том, что много лет назад невольно стала разлучницей. Вокалистка считает, что у Игоря и Елены Николаевых были идеальные отношения, которые нельзя было разрушать.

Больше пятнадцати лет прошло с тех пор, как распалась одна из самых красивых и известных пар российского шоу-бизнеса Наташа Королева и Игорь Николаев. Бывшие муж и жена создали новые семьи, у певицы растет сын, у композитора – дочка.

Но судя по всему, Наташа Королева до сих пор пытается переосмыслить события прошлых лет. Певица призналась, что жалеет о том, что ей пришлось взять на себя роль разлучницы. Как известно, до встречи с Наташей Королевой Игорь Николаев был счастливо женат на своей однокласснице Елене, которая родила ему дочку Юлию. В программе «Секрет на миллион», которую в повторе показал в субботу, 13 мая, телеканал НТВ Наташа Королева рассказала, что много лет назад она прекрасно общалась с первой супругой Игоря Николаева.

«У Игоря была прекрасная жена, - сказала Наташа Королева. - Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они  вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?»

Певица назвала это время в своей жизни самым неприятным для нее. Судя по всему, Королева не может избавиться от чувства вины перед первой супругой известного композитора

«Это ужасно. Это отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло, - призналась Наташа Королева. – Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре».

Оффлайн Стихия

• Герой

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Вот он "пресловутый бумеранг"  :hihihihi:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
И вы верите, что эта ... действительно сожалеет и переживает?...Не смешите мои тапки...В своё время, постоянно консультируясь со своей мамой, Наташа ловко расставила сети, соблазняя Николаева, но держа его на маленьком расстоянии, обещая все радости жизни только ПОСЛЕ СВАДЬБЫ... Она забыла, как однажды сама рассказала о своих ухищрениях и роли мамы во всём этом...А позже рассказ претерпел изменения...Хитрованка...популярность подтаяла, надо напомнить о себе...

Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:05
от germania
Ответов: 17
Просмотров: 1686
Наташа Королева с возрастом становится двойником Игоря Николаева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 13:58
от Ylya
Ответов: 7
Просмотров: 1044
Королёва энд Волочкова

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 08:30
от Largo
Ответов: 11
Просмотров: 1219
Наташа Королева рассказала о том, каково воспитывать аутиста

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 07:37
от ирена
Ответов: 7
Просмотров: 2952
Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18
от vlada555
Ответов: 17
Просмотров: 1689

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.