Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 2. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Irina45 3. Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 5. Ситуация в ЛНР: кто подыгрывает Киеву? (Важные новости и события) от NATALIG 6. Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!.. (Дом 2 новости) от Корнелия
7. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 8. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Joya 9. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 10. Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру! (Дом 2 новости) от Независимый 11. Кузин и Артемова в загсе (Дом 2 новости) от Корнелия 12. Утеплилась))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Урюпинец расстроился из-за отсутствия гостей на своём дне рождения и умер  (Прочитано 1548 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Урюпинец расстроился из-за отсутствия гостей на своём дне рождения и умер
Алексей Берковиц сегодня в 17:39     

По данным следствия, мужчина не злоупотреблял спиртным и был примерным семьянином.
Следственные органы Волгоградской области начали проверку по факту смерти жителя хутора Дуплятского недалеко от Урюпинска. По предварительным данным, мужчина умер во время празднования своего дня рождения в одиночестве. Как утверждает вдова, 12 мая её муж приготовился праздновать своё 44-летие. Однако никто из друзей, коллег или соседей не пришёл его поздравлять.

— Расстроенный мужчина высказал свою обиду близким, но те, чтобы ссора не перешла в скандал, ушли и оставили его одного дома. Когда жена вернулась около трёх часов ночи, она нашла супруга мёртвым во дворе, — передаёт портал V1.ru со ссылкой на заместителя руководителя Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Михаила Ганабина.

Точную причину смерти в настоящий момент устанавливают медики. Согласно данным правоохранительных органов, мужчина не злоупотреблял спиртным, работал в местном подсобном хозяйстве и был примерным семьянином.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как то непонятно. Он звал гостей, а они не пришли?  А близкие почему оставили его в одиночестве в День Рождения? Довели мужика O:-)

Оффлайн PantherLala

• Герой
Вот хитрец! Не день рождение так на похороны да на поминки придут!  :xixixi: И смех и грех. Пардон.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 20:54 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

• Герой
Цитировать (выделенное)
Расстроенный мужчина высказал свою обиду близким, но те, чтобы ссора не перешла в скандал, ушли и оставили его одного дома.
Все!!! Хана нехорошим соседям и друзьям... теперь он мстить будет в виде призрака в ночи.  :xixixi: Сорри, не сдержалась опять.. ржу. Хотя не этично,  но не могу сдерживать истерику.

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Вот хитрец! Не день рождение так на похороны да на поминки придут!  :xixixi: И смех и грех. Пардон.. :xixixi:
Лалачка, вот такая же первая мысль была.   O:-)

Оффлайн PantherLala

• Герой
тасик:xixixi: Боюсь уже ржать, не то обвинят в бессердечности.  :bnu:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я бы не смогла наверное так поступить с близким человеком.....

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
А я бы на его месте тоже расстроился, но и обрадовался бы.
Ведь тогда я бы узнал настоящее лицо гостей.  :happens:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Знаю два случая из жизни,когда на собственную свадьбу не приходили женихи. Вот ужас,особенно потому.что свадьбу собирались делать дома,наготовила тёща еды.наприглашали родственников.

А мужчину жалко и можно понять.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да ну нах! Было бы из-за чего расстраивацца! Выпил бы, да и спать лёг! Чёта здесь не то... O:-)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Да ну нах! Было бы из-за чего расстраивацца! Выпил бы, да и спать лёг! Чёта здесь не то... O:-)
Не уважили,не поняли,может момент такой жизненный. Да ещё кризис среднего возраста.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  Не говори,кто тогда обиделся и ушёл?кому он всё высказал?значит гости были,а знают что у него "не все дома"встали и ушли,так значит приходили,пля,кто хоть заметку писал(мне смешно)

Оффлайн PantherLala

• Герой
  Не говори,кто тогда обиделся и ушёл?кому он всё высказал?значит гости были,а знают что у него "не все дома"встали и ушли,так значит приходили,пля,кто хоть заметку писал(мне смешно)
:flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Черствые все! МужыГ такой трепетный, разнервничался и давай всех куями крыть. А они сразу уходить. У него, может, возраст переходный.

Мне вообще мужЫГов жалко. Большие дети.

Оффлайн PantherLala

• Герой
собака-кусака, да ланн.. обиделся и все я пошел помереть..  :xixixi:
Я в подростковом возрасте все время думала, а вот если я помру кто больше всех будет выть от горя?! Представляла себе.. хотела видеть их несчастные лица убивающихся по мне...
Мужик слишком инфантильный оказался...

Умер Дмитрий Хворостовский

Автор Золотая рыбка

Последний ответ Сегодня в 17:08
от ирa
Ответов: 14
Просмотров: 599
Эпилептик расчленил двух женщин в магазине и умер при задержании

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 18:27
от Стихия
Ответов: 12
Просмотров: 1077
Поклонская прокомментировала слухи о своем украинстве

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 23:12
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 394
Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 08:22
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 374
Умер школьник во время урока физкультуры

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:21
от krona
Ответов: 100
Просмотров: 2516

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 69.