Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Урюпинец расстроился из-за отсутствия гостей на своём дне рождения и умер  (Прочитано 1488 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Урюпинец расстроился из-за отсутствия гостей на своём дне рождения и умер
Алексей Берковиц сегодня в 17:39     

По данным следствия, мужчина не злоупотреблял спиртным и был примерным семьянином.
Следственные органы Волгоградской области начали проверку по факту смерти жителя хутора Дуплятского недалеко от Урюпинска. По предварительным данным, мужчина умер во время празднования своего дня рождения в одиночестве. Как утверждает вдова, 12 мая её муж приготовился праздновать своё 44-летие. Однако никто из друзей, коллег или соседей не пришёл его поздравлять.

— Расстроенный мужчина высказал свою обиду близким, но те, чтобы ссора не перешла в скандал, ушли и оставили его одного дома. Когда жена вернулась около трёх часов ночи, она нашла супруга мёртвым во дворе, — передаёт портал V1.ru со ссылкой на заместителя руководителя Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Михаила Ганабина.

Точную причину смерти в настоящий момент устанавливают медики. Согласно данным правоохранительных органов, мужчина не злоупотреблял спиртным, работал в местном подсобном хозяйстве и был примерным семьянином.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как то непонятно. Он звал гостей, а они не пришли?  А близкие почему оставили его в одиночестве в День Рождения? Довели мужика O:-)

Онлайн PantherLala

• Герой
Вот хитрец! Не день рождение так на похороны да на поминки придут!  :xixixi: И смех и грех. Пардон.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 20:54 от PantherLala »

Онлайн PantherLala

• Герой
Цитировать (выделенное)
Расстроенный мужчина высказал свою обиду близким, но те, чтобы ссора не перешла в скандал, ушли и оставили его одного дома.
Все!!! Хана нехорошим соседям и друзьям... теперь он мстить будет в виде призрака в ночи.  :xixixi: Сорри, не сдержалась опять.. ржу. Хотя не этично,  но не могу сдерживать истерику.

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Вот хитрец! Не день рождение так на похороны да на поминки придут!  :xixixi: И смех и грех. Пардон.. :xixixi:
Лалачка, вот такая же первая мысль была.   O:-)

Онлайн PantherLala

• Герой
тасик:xixixi: Боюсь уже ржать, не то обвинят в бессердечности.  :bnu:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я бы не смогла наверное так поступить с близким человеком.....

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
А я бы на его месте тоже расстроился, но и обрадовался бы.
Ведь тогда я бы узнал настоящее лицо гостей.  :happens:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Знаю два случая из жизни,когда на собственную свадьбу не приходили женихи. Вот ужас,особенно потому.что свадьбу собирались делать дома,наготовила тёща еды.наприглашали родственников.

А мужчину жалко и можно понять.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да ну нах! Было бы из-за чего расстраивацца! Выпил бы, да и спать лёг! Чёта здесь не то... O:-)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Да ну нах! Было бы из-за чего расстраивацца! Выпил бы, да и спать лёг! Чёта здесь не то... O:-)
Не уважили,не поняли,может момент такой жизненный. Да ещё кризис среднего возраста.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  Не говори,кто тогда обиделся и ушёл?кому он всё высказал?значит гости были,а знают что у него "не все дома"встали и ушли,так значит приходили,пля,кто хоть заметку писал(мне смешно)

Онлайн PantherLala

• Герой
  Не говори,кто тогда обиделся и ушёл?кому он всё высказал?значит гости были,а знают что у него "не все дома"встали и ушли,так значит приходили,пля,кто хоть заметку писал(мне смешно)
:flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Черствые все! МужыГ такой трепетный, разнервничался и давай всех куями крыть. А они сразу уходить. У него, может, возраст переходный.

Мне вообще мужЫГов жалко. Большие дети.

Онлайн PantherLala

• Герой
собака-кусака, да ланн.. обиделся и все я пошел помереть..  :xixixi:
Я в подростковом возрасте все время думала, а вот если я помру кто больше всех будет выть от горя?! Представляла себе.. хотела видеть их несчастные лица убивающихся по мне...
Мужик слишком инфантильный оказался...

Умер школьник во время урока физкультуры

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:21
от krona
Ответов: 100
Просмотров: 2238
Мудрая сказка о своём и чужом

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 22:22
от Сычик
Ответов: 6
Просмотров: 703
Каждый мечтает о своём

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Август 2017, 20:16
от Лиса
Ответов: 5
Просмотров: 336
Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...

Автор BUDUCSHEE

Последний ответ 07 Август 2017, 15:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 513
Просмотров: 9720
Каждый мечтает о своём...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Июль 2017, 12:13
от тасик
Ответов: 9
Просмотров: 388