Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бушина. Как-то Станиславского попросили (Дом 2 новости) от mellorn 2. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от tais 12 3. Марина Тристановна стеснительно показывает Бузовой фото своего возлюбленного (Дом 2 новости) от mellorn 4. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 6. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn
7. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn 8. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 9. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 10. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01 12. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Пани Божена

Как кот обманывал хозяев и жил на две семьи  (Прочитано 1244 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
6

Если ваш кот находится на свободном выгуле, скорее всего, вы беспокоитесь о том, чем он занимается вне дома — и не зря. Кошки любят вести двойную жизнь. Особенно Симба, который прославился благодаря тому, что нашел способ жить сразу у двух хозяев.

Хозяйка Симбы, Ширли Бишоп из Инглвуда (Новая Зеландия) рассказала, что ее кот регулярно исчезает на несколько дней. Поскольку она уважает его право на личную жизнь, относится к такому поведению питомца спокойно.

Но когда Симба вернулся после недельного загула со швом на шее и сбритой шерстью на плече, Ширли начала осознавать, каких масштабов достигла двойная жизнь кота.

Вторая же хозяйка, Микаэла Грумбридж, сообщила, что ее питомец появился в окрестностях около девяти месяцев назад — он мяукал и был очень милым (типичная история). «Он носился по дому, как будто сейчас взлетит, — добавила она. — Поэтому мы назвали его Крейзи Хорс (Сумасшедшая Лошадь)».

«Он как будто разговаривал с нами, — добавила она. — И сразу почувствовал себя как дома: запрыгнул на диван и свернулся клубочком».

Только после того, как Микаэла отвезла кота к ветеринару, чтобы зашить рану после укуса собаки, тайное стало явным. Она увидела Ширли в социальных сетях — оказалось, что Бишоп и Грумбридж не только делят одного и того же кота, но и работают вместе. Женщины решили не затевать войну из-за животного, а договориться о совместной опеке.

У кота останутся два имени и две хозяйки. «Главное, чтобы он жил в любви и был безопасности,» — сказала Бишоп.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Подоьная ситуация очень комично описана у Джерома от лица кошки  :xixixi:

Онлайн Лиса

• Друг
Красавчик  :love005:,но мордаха хитрющая... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Irina45

• Герой
Я такого не слышала, я думала кошки преданные.  O:-)

Оффлайн PantherLala

• Герой
Гулящий кот!  :xixixi: Истересно, кто из хозяек его кастрирует..

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот хитрюга :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В два раза больше ласки и вкусняшек :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Нет ничего важнее семьи!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 18:31
от ИРИНА 51
Ответов: 4
Просмотров: 419
15 фото котов, чье поведение доводит хозяев до безумия

Автор кнопка

Последний ответ 31 Июль 2017, 11:44
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 1581
Спасённый котёнок поразил своих хозяев роскошным окрасом

Автор мишаня

Последний ответ 04 Май 2017, 08:47
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 23
Просмотров: 2090
Каждый вечер эта рыбка с нетерпением ожидает хозяев.

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Март 2017, 11:57
от ежишка
Ответов: 3
Просмотров: 685
Зоолог: Хищники в квартирах смотрят на хозяев, как на еду

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Февраль 2017, 09:40
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 887

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.