Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

У меня пополнение....,нужен совет  (Прочитано 13208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823

А это моя Дуся. Я её уже не раз показывала. Скоро у нас юбилей - 15 лет :hihihihi:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Рыжик - маленький симпатяшка    А беленькая какая пушистая  Ох и шерсти от неё наверное
Рыжулька уже подросла, просто в компе новых фото нет. Сейчас ей уже год и тоже стерилизована. А белая да, турецкая ангора... шерсть летает от их догонялок! Мы ее и чешем и даже пылесосом чистим :xixixi:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А это моя Дуся. Я её уже не раз показывала. Скоро у нас юбилей - 15 лет
Вау!!!! Это прям Дульсинея!!!!!! Взгляд такой умудренный и типа не шутите со мной!!!!!!!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
это она - Люся. она у нас главная по дому. хотя по характеру очень добрая и спокойная.  :268:
Вот прямо по выражению мордочки видно - главная :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912

Мои охотницы...Белку принесли откуда то с промзоны...месяца 4 было...,а Серенькая от нашей кошки,которую на улице подобрали...
Лучшие кошки в мире-найдёныши...здоровье отличное,ничего не цепляют на себя-ни блох,ни клещей (хотя на улице практически каждый день)...уже очень взрослые дамы...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
(Изображение удалено из цитаты.)
А это моя Дуся. Я её уже не раз показывала. Скоро у нас юбилей - 15 лет :hihihihi:
а у меня раньше тоже была Дуся. прожила 18 лет..... росла вместе с Филиппом.  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
Вау!!!! Это прям Дульсинея!!!!!! Взгляд такой умудренный и типа не шутите со мной!!!!!!!
А её так и зовут Дульсинея :hihihihi: Это сокращённо любя - Дуся :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
(Изображение удалено из цитаты.)
Мои охотницы...Белку принесли откуда то с промзоны...месяца 4 было...,а Серенькая от нашей кошки,которую на улице подобрали...
Лучшие кошки в мире-найдёныши...здоровье отличное,ничего не цепляют на себя-ни блох,ни клещей (хотя на улице практически каждый день)...уже очень взрослые дамы...
Прямо легли как инь янь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хорошки :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
А её так и зовут Дульсинея :hihihihi: Это сокращённо любя - Дуся :hihihihi:
и тоже Дульсинея. но черная.....  O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
это она - Люся. она у нас главная по дому. хотя по характеру очень добрая и спокойная.  :268:
Люся... :xixixi: :xixixi: :xixixi: -я знаю несколько знакомых кошек чёрных...почему то Люсями любят называть... :flower3:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мои охотницы...Белку принесли откуда то с промзоны...месяца 4 было...,а Серенькая от нашей кошки,которую на улице подобрали...
Мои тоже любят навсяких тряпочках лежать! Особенно на выглаженном белье)) ну или хотя бы на выстиранном))))

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А её так и зовут Дульсинея  Это сокращённо любя - Дуся
:flower3: :268:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
GOLD@)), нельзя левомицитин кошкам,купите тобрекс и тетрациклиновую мазь(человеческая аптека)
от блох и глистов капли на холку наз. Стронгхол для котят
Истину глаголите! Тобрекс, флоксал через раз 3-4 раза в день  по 1 капле и  кипяченая вода перед закапыванием минут за несколько. Фсё. Никакого чая и ромашки.
 Голда, удачи!! Очаровательные крошки. Всё получится. Это столько любви в жизни.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Прямо легли как инь янь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хорошки :flower3: :flower3: :flower3:
Ага...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
и тоже Дульсинея. но черная.....  O:-)
!8 лет прожила - здорово :flower3: :flower3: :flower3: Я очень боюсь потерять свою Дусю :( Не представляю как без неё будем :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2295
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2381
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2007
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5786
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8354
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 53.