Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Потоп в Краснодаре (Важные новости, события и политика) от Лиса 2. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 5. Что нужно знать о молитве «Отче наш» (Интересное и необычное) от krona 6. Коллега по партии упрекнула Путина публично (Важные новости, события и политика) от Честно
7. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Шесть интересных фактов из биографии хорватского лидера (Интересное и необычное) от lora.rogova 9. Агутин отпраздновал юбилей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 10. Красотка Элина Камирен заряжает своей энергией (Дом 2 новости) от glasha 11. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от Ленуша 12. Ржака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно

Украинка из "Дома-2" назвала народ гнилым  (Прочитано 3594 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
16
Звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Александра Артемова рассказала о двуличии тех, кто ее критикует за то, что она решила получить российский паспорт. Девушка заявила, что "народ гнилой".

Едва Александра Артемова объявила о том, что планирует получить российского гражданство, как на нее немедленно обрушились с критикой, причем многие злопыхатели откровенно оскорбляли девушку. Как утверждает сама Артемова, ее аккаунт в социальных сетях забросали угрозами, и Александра была вынуждена закрыть возможность писать ей личные сообщения.
"Я рождена в России, свидетельство у меня российское. Просто потом родители развелись и мы переехали в Луганск, хотя я его не считаю Украиной. Очень жалко, что народ разделился и сейчас обзывают друг друга повсюду. Многие в Интернете только и могут, что оскорблять. Мне поступают анонимные звонки с угрозами, мне пишут в соцсетях. Они думают, что лучше участников "Дома-2", а в итоге в жизни при встрече чуть ли не в зад целуют ради совместного фото. Странно это. Они сами такие же приезжие, но при этом им лишь бы опустить. Народ гнилой просто"

Ранее звезда скандально известного реалити-шоу призналась, что даже друзья перестали с ней общаться. "Два знакомых от меня отвернулись, пошли служить в украинскую армию. Для меня это стало ударом. Уж что-что, а политические взгляды, конечно, могут у друзей не сходиться, но не с бранью, руганью, желанием смерти и тому подобное. Для меня это боль", – рассказала Артемова в недавнем интервью.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Так ей не замуж невтерпёж, а россиянкой стать!

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 26
Здесь я за Сашу. Луганск - бывший Ворошиловград, "Молодая Гвардия"...

Оффлайн Буська

• Друг
Здесь я за Сашу. Луганск - бывший Ворошиловград, "Молодая Гвардия"...
жаль, что укропы с Киеву об этом не помнят...

Оффлайн Кокосик

• Друг
  • 10
Не российский же народ она так назвала, а укропский.
Это ее мнение.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Правильно что хочет стать россиянкой. А друзья ...., такие значит "друзья" :( :( :(

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Человек ищет, где лучше. А здесь лучше!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ты такая же гнилая шавка с дурки! Жека сбежал жить к Клубню от тебя - платье дизайнерское ей подавай, да торт за лям! Дулю тебе... :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А что, на Украине 20 лет назад давали русским гражданство за здорово живешь? Не брешет Шурка?
Чую, не Кузя е нужен, а только гражданство

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Наташа, так она родилась в Оренбургской области,и легко,по упрощёнке получила бы гражданство.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Наташа, так она родилась в Оренбургской области,и легко,по упрощёнке получила бы гражданство.
Столько лет не получала, а сейчас озаботилась? Ну не знаю я. Мне Кузьку жалко, хоть и не люблю его. Шурка его  обглодает быстро.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
  • 2
Столько лет не получала, а сейчас озаботилась? Ну не знаю я. Мне Кузьку жалко, хоть и не люблю его. Шурка его  обглодает быстро.
Да они друг друга стоят! Ещё бы голова за них болела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Дык вот где правда-то зарыта?!  O:-)

Не знаю, насколько правдивая инфа, но недавно прочитала, что Артемоха беременна.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Да они друг друга стоят! Ещё бы голова за них болела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:
Нееее, Кузя лох печальный, вон как его Агибаба обстругала. Шуренок из этой же серии дама. Молодая пока только.

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
Шуренок из этой же серии дама
Да мне кажется, что она в разы хлеще ИА-хи... В той вроде столько желчи и цинизма не было...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.575 секунд. Запросов: 59.