Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 5. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Lyness
7. Оригинальный уличный фонарик из жестяной банки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51 8. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Roxana 10. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 12. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А

Украинка из "Дома-2" назвала народ гнилым  (Прочитано 3368 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
16

Звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Александра Артемова рассказала о двуличии тех, кто ее критикует за то, что она решила получить российский паспорт. Девушка заявила, что "народ гнилой".

Едва Александра Артемова объявила о том, что планирует получить российского гражданство, как на нее немедленно обрушились с критикой, причем многие злопыхатели откровенно оскорбляли девушку. Как утверждает сама Артемова, ее аккаунт в социальных сетях забросали угрозами, и Александра была вынуждена закрыть возможность писать ей личные сообщения.
"Я рождена в России, свидетельство у меня российское. Просто потом родители развелись и мы переехали в Луганск, хотя я его не считаю Украиной. Очень жалко, что народ разделился и сейчас обзывают друг друга повсюду. Многие в Интернете только и могут, что оскорблять. Мне поступают анонимные звонки с угрозами, мне пишут в соцсетях. Они думают, что лучше участников "Дома-2", а в итоге в жизни при встрече чуть ли не в зад целуют ради совместного фото. Странно это. Они сами такие же приезжие, но при этом им лишь бы опустить. Народ гнилой просто"

Ранее звезда скандально известного реалити-шоу призналась, что даже друзья перестали с ней общаться. "Два знакомых от меня отвернулись, пошли служить в украинскую армию. Для меня это стало ударом. Уж что-что, а политические взгляды, конечно, могут у друзей не сходиться, но не с бранью, руганью, желанием смерти и тому подобное. Для меня это боль", – рассказала Артемова в недавнем интервью.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Так ей не замуж невтерпёж, а россиянкой стать!

Онлайн Виктория А

• Друг
  • 26
Здесь я за Сашу. Луганск - бывший Ворошиловград, "Молодая Гвардия"...

Оффлайн Буська

• Друг
Здесь я за Сашу. Луганск - бывший Ворошиловград, "Молодая Гвардия"...
жаль, что укропы с Киеву об этом не помнят...

Оффлайн Кокосик

• Знаток
  • 10
Не российский же народ она так назвала, а укропский.
Это ее мнение.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Правильно что хочет стать россиянкой. А друзья ...., такие значит "друзья" :( :( :(

Оффлайн Ленуша

• Герой
Человек ищет, где лучше. А здесь лучше!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ты такая же гнилая шавка с дурки! Жека сбежал жить к Клубню от тебя - платье дизайнерское ей подавай, да торт за лям! Дулю тебе... :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А что, на Украине 20 лет назад давали русским гражданство за здорово живешь? Не брешет Шурка?
Чую, не Кузя е нужен, а только гражданство

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Наташа, так она родилась в Оренбургской области,и легко,по упрощёнке получила бы гражданство.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Наташа, так она родилась в Оренбургской области,и легко,по упрощёнке получила бы гражданство.
Столько лет не получала, а сейчас озаботилась? Ну не знаю я. Мне Кузьку жалко, хоть и не люблю его. Шурка его  обглодает быстро.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
  • 2
Столько лет не получала, а сейчас озаботилась? Ну не знаю я. Мне Кузьку жалко, хоть и не люблю его. Шурка его  обглодает быстро.
Да они друг друга стоят! Ещё бы голова за них болела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
  • 0
Дык вот где правда-то зарыта?!  O:-)

Не знаю, насколько правдивая инфа, но недавно прочитала, что Артемоха беременна.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Да они друг друга стоят! Ещё бы голова за них болела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:
Нееее, Кузя лох печальный, вон как его Агибаба обстругала. Шуренок из этой же серии дама. Молодая пока только.

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
  • 0
Шуренок из этой же серии дама
Да мне кажется, что она в разы хлеще ИА-хи... В той вроде столько желчи и цинизма не было...

Кому нужна эта «битая чашка»?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 17:13
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 705
В ближайших эфирах участницу Кристину Лабзину выгонят из дома 2 за кражу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:36
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 854
Попались на конец эти "зайчики"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:08
от Яблочкина
Ответов: 19
Просмотров: 1380
Бузова занималась сексом с участником Дома-2 Романом Гриценко не один раз

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:33
от разумова
Ответов: 18
Просмотров: 1896
Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Вчера в 15:21
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 1848