Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

О Габозовых на этот час  (Прочитано 6209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Мелл как и Вы про девочку ,пишет что мальчик ей не симпатичен . Но никогда не писала что то подобное тому как форумчанка в приведённом выше скрине.
Залина, я хоть с трудом, но читать умею. И коммент помню и про "противный язык" в том числе. С мерзким хлебалтнмком не тягаться, согласна, но ромашку не делайте уж из нее.
Юбилейный 1000-й раз - все хороши, и те кто Сашку "жалеет", и ко Роба.
Я могу и ошибаться, руководствуясь карчкинским "кином". Но предполагать могу, имею полное право, ролики не радужные совсем, а баба тупень, выставлять такое. Тут они с Али прямо не на жизнь а на смерть соревнуются.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
но в плане отдыха она всегда с собой Даниэля на отдых брала
только она в основном ездит-то не в плане отдыха. нет, отдыха конечно, но не того, чтобы с ребенком.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
А, так здешнее общество регулирует Сралину мораль?
сралину.... здешнее общество норовит регулировать мораль незнакомых людей (форумчане которые).  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Никогда не видела. Именно эти слова? Не верю.
это самые мягкие слова. обычно хуже.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Залина, я хоть с трудом, но читать умею. И коммент помню и про "противный язык" в том числе. С мерзким хлебалтнмком не тягаться, согласна, но ромашку не делайте уж из нее.
Юбилейный 1000-й раз - все хороши, и те кто Сашку "жалеет", и ко Роба.
Я могу и ошибаться, руководствуясь карчкинским "кином". Но предполагать могу, имею полное право, ролики не радужные совсем, а баба тупень, выставлять такое. Тут они с Али прямо не на жизнь а на смерть соревнуются.

А чего ты наследника Сралиного так яростно защищаещь?
Потому что он цыганенок ??? 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
это самые мягкие слова. обычно хуже.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А можно хоть один пример ... именно Мэлл? Робик ей несимпатичен , но никогда не читала от неё подобных выражений .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
А можно хоть один пример ... именно Мэлл? Робик ей несимпатичен , но никогда не читала от неё подобных выражений .
не сохраняла, но было всего до фига. будет желание и время, найду и пошлю вам в личку, сейчас не стану искать.
антисрали кстати вообще никогда и ничего от мелл не видят и не помнят. а критичные люди подтвердят мои слова. может, кто и ссылку даст.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А чего ты наследника Сралиного так яростно защищаещь?
Потому что он цыганенок ??? 
А ты его за это так яростно гнобишь?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А, так здешнее общество регулирует Сралину мораль?
Допустим, высказывает  отношение к ее поступкам , так пойдет? Ведь она позиционирует себя как публичную личность, своими действиями влияющую  на поведение  не очень умных и самостоятельных фанатов.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
А можно хоть один пример ... именно Мэлл? Робик ей несимпатичен , но никогда не читала от неё подобных выражений .
Согласна, Мэлл, тактична, даже на гадости в ее адрес тем же не отвечала, хотя может быть и следовало...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
А ты его за это так яростно гнобишь?
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: И действительно - не надо бы так. Некрасиво, да и подло, я считаю.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 22:55 от Роза4 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Согласна, Мэлл, тактична, даже на гадости в ее адрес тем же не отвечала, хотя может быть и следовало...
шутить изволите? ну ха-ха!

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
шутить изволите? ну ха-ха!
Над собой смеетесь? :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Что ж вы как о покойнице!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Над собой смеетесь? :laughy:
а вы обо мне разве говорили? чего хотели от форумчанки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 57.