Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олимпийское собрание выступило за участие атлетов РФ в Играх-2018 (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 2. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от КалюНатка 3. AntuanGusёvv (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от mellorn 5. Саша Карякина настоящая добытчица! (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Кто не видел вчера. Собчак на "ВремЯ покажет" (Важные новости и события) от Верба
7. Черкасов жалуется (Дом 2 новости) от Irina45 8. Ольга Орлова сегодня в эфире (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Снежинки-балеринки (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 10. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от simona963 11. Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 12. Российский режиссер хочет снять фильм с Бузовой в главной роли (Дом 2 новости) от кнопка

Экс-советник Путина предупредил украинцев: Не думайте применять силу против Донб  (Прочитано 1311 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Экс-советник Путина предупредил украинцев: Не думайте применять силу против Донбасса
14.05.2017, Киев, Максим Карпенко   

В случае, если власти Украины решат осуществить неоднократно анонсированную силовую операцию на Донбассе, официальный Киев должен понимать, что неизбежно столкнется с в несколько раз более сильным ответом со стороны России.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-советник президента РФ, старший научный сотрудник Института Катона Андрей Илларионов.

По его словам, Россия не оставит Донбасс без защиты.

«Ни у кого не должно быть сомнений в том, что, если Украина будет применять силу, Кремль будет применять силу тоже. И я думаю, что он будет применять пропорционально в гораздо больших объемах. Соотношение потенциалов хорошо известно – военных, экономических и так далее. Какие средства, ресурсы будут использованы в этом случае – тоже», — заявил Илларионов.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Selin

• Друг
Он что?  в спячке был?  :blink:  :facepalm:
А до этого, что там творилось?
Блин, заткнулись бы уже совсем, чем ерунду нести с экранов.
Тонка кишка. Я не про Армию сейчас. Армия у нас отличная!

Руководство плошает...
Главруководство особенно...
Наобещал, а потом за попу взяли, и присел...

Теперь Минские соглашения, дальше ещё какие-нибудь будут...

Обминуситесь, но тема тут уже была, обмусолили и меня и тему...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Он что?  в спячке был?  :blink:  :facepalm:
А до этого, что там творилось?
Блин, заткнулись бы уже совсем, чем ерунду нести с экранов.
Тонка кишка. Я не про Армию сейчас. Армия у нас отличная!

Руководство плошает...
Главруководство особенно...
Наобещал, а потом за попу взяли, и присел...

Теперь Минские соглашения, дальше ещё какие-нибудь будут...

Обминуситесь, но тема тут уже была, обмусолили и меня и тему...

До этого был другой общеполитический расклад... Европа холила и лелеяла Украину...

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн vomana

• Знаток
два портфеля в зубы и нах хату к себе херой

Оффлайн Мария4

• Новичок-говорун
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!

Комментарий глобального модератора 911. Если хотите сообщить модератору про нарушение/тему не в том разделе/не правильно вставленное видео и т.д. и т.п. - нажимайте на нее. При этом обязательно в описании сообщайте что именно не нравится в сообщении и почему. Сообщения отправленные через личные сообщения/почту РФ/почтовыми голубями модераторы не рассматривают и не обрабатывают.
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 19:43 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Развалился,барчук....вещает что то...((((((((

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Не пиииии не пойму а причём тут Россия и её сила если война гражданская в Украине. Не порали им без помошников решить свои вопросы.если бы их оставили в покое и не помогали усердно не с одной и не с другой стороны.давно бы там всё прекратилось.бандиты деньги на оружии отмывают.а простой народ страдает.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Желаю тебе,встретится с бандеровцами!!!! А ДНРеровцы....настоящие герои!!! Украм до них, как до луны!!! ТРУСами были, ими и сдохнут!!! Поверь.... O:-)

Оффлайн vic2015

• Знаток
пиарится дядечка на чужом горе, а Донбасс - внутреннее дело Украины, не надо нас туда приплетать
Обычная история - при смене власти находятся люди, заинтересованные в развале страны. Хочется им отломить кусок пожирнее для себя  и править самим.  Первоначально события в Донбассе финансировались Ахметовом, который чувствовал себя недооцененным новой властью, но потом полилась кровь и события вышли из-под его контроля. На референдуме на Донбассе люди голосовали за народные республики - с работой для всех и без власти олигархов.  Такого Ахметову было не надо, он быстренько отмежевался,  но война оказалось выгодной  многим, поэтому она так долго тянется.

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 74.