Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сестры Задойновы (Дом 2 новости) от Тигрёнок 8. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ГРУСТЬ 9. Если врать - то уж с размахом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. С августовского путча прошло 26 лет (Важные новости и события) от STALKER 11. Пользуясь случаем хочу передать привет.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 12. Поклонники высоко оценили ествественную красоту Ротару. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла

Путин заявил о росте реальных доходов россиян  (Прочитано 978 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
6

14 мая 20:21 ссылка kremlin.ru

Президент России Владимир Путин считает, что реальные доходы россиян, снизившиеся в результате кризиса, сейчас восстанавливаются. Об этом он заявил на встрече с президентом Чехии Милошем Земаном в рамках международного форума «Один пояс, один путь» в Китае.

Путин отметил, что отношения России и Чехии продолжают развиваться, в частности товарооборот в начале года вырос более чем на 44%. Земан со своей стороны отметил рост числа российских туристов в Чехии.

«Это связано с постепенным восстановлением доходов граждан, которые снизились у нас, к сожалению, в результате кризиса.] Сейчас реальные доходы граждан России начали постепенно повышаться, и туристическая активность тоже возрастает», [/b— сказал Путин.

По словам президента, сегодняшнюю встречу с чешским коллегой стоит воспринимать как часть подготовки визита Земана в Россию в ноябре текущего года.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Очень хорошо! Приятная новость!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Может и так. Неделю неделю назад сын похвалился - оклад добавили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Подруге в апреле выплатили 70% задолженности по ЗП за прошлый год, в июне грозятся выплатить остальное.
Говорит в мае премия была, о которой давно все забыли O:-)

Оффлайн saimonson

• Знаток
Инавлидам пенснию на 46 рублей добавили. Вот какая забота...

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Хочу  в Россию !!!!!

Оффлайн saimonson

• Знаток
Olgalion, А я хочу жить заграницей. Я не патриот  Родины!

Онлайн Selin

• Друг
Ну добавили крошек, а тарифы и остальное вверх.
В итоге люди в минусе!

Но  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Olgalion, А я хочу жить заграницей. Я не патриот  Родины!
Кто мешает?

Онлайн Joya

• Знаток
У меня лично доходы растут, но.... Растут и расходы(цены на продукты, бензин, коммуналка), а шмотки как ни странно  стали дешевле, так что свободных денег меньше чем например в 2008-2012

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
а шмотки как ни странно  стали дешевле,
Это, как раз нормально. Такого ажиотажа вокруг тряпья, как на пост советском пространстве, наверное не было нигде и ни когда.

Оффлайн Кайра

• Друг
Очень хорошо! Приятная новость!
Это прикол такой?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Путин заявил о росте реальных доходов россиян
Куда блевать?

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Надо же!))))) если бы не сказали про рост доходов,никогда не подумала бы..)))  :D

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Куда блевать?
))))))))))) .......,))))))) одна группа будет аплодировать поганому олигархическому правительству,другая доказывать ,что они воры,а третья,самая многочисленная,будет смотреть на этот шабаш и ох.....))))))