Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 2. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Lyness 5. Оригинальный уличный фонарик из жестяной банки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51 6. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Roxana 9. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 12. 13 ценных свойств уксуса, о которых мы не подозревали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка

Путин заявил о росте реальных доходов россиян  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
6

14 мая 20:21 ссылка kremlin.ru

Президент России Владимир Путин считает, что реальные доходы россиян, снизившиеся в результате кризиса, сейчас восстанавливаются. Об этом он заявил на встрече с президентом Чехии Милошем Земаном в рамках международного форума «Один пояс, один путь» в Китае.

Путин отметил, что отношения России и Чехии продолжают развиваться, в частности товарооборот в начале года вырос более чем на 44%. Земан со своей стороны отметил рост числа российских туристов в Чехии.

«Это связано с постепенным восстановлением доходов граждан, которые снизились у нас, к сожалению, в результате кризиса.] Сейчас реальные доходы граждан России начали постепенно повышаться, и туристическая активность тоже возрастает», [/b— сказал Путин.

По словам президента, сегодняшнюю встречу с чешским коллегой стоит воспринимать как часть подготовки визита Земана в Россию в ноябре текущего года.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Очень хорошо! Приятная новость!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Может и так. Неделю неделю назад сын похвалился - оклад добавили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Подруге в апреле выплатили 70% задолженности по ЗП за прошлый год, в июне грозятся выплатить остальное.
Говорит в мае премия была, о которой давно все забыли O:-)

Онлайн saimonson

• Знаток
Инавлидам пенснию на 46 рублей добавили. Вот какая забота...

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Хочу  в Россию !!!!!

Онлайн saimonson

• Знаток
Olgalion, А я хочу жить заграницей. Я не патриот  Родины!

Онлайн Selin

• Друг
Ну добавили крошек, а тарифы и остальное вверх.
В итоге люди в минусе!

Но  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Olgalion, А я хочу жить заграницей. Я не патриот  Родины!
Кто мешает?

Оффлайн Joya

• Знаток
У меня лично доходы растут, но.... Растут и расходы(цены на продукты, бензин, коммуналка), а шмотки как ни странно  стали дешевле, так что свободных денег меньше чем например в 2008-2012

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
а шмотки как ни странно  стали дешевле,
Это, как раз нормально. Такого ажиотажа вокруг тряпья, как на пост советском пространстве, наверное не было нигде и ни когда.

Оффлайн Кайра

• Друг
Очень хорошо! Приятная новость!
Это прикол такой?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Путин заявил о росте реальных доходов россиян
Куда блевать?

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Надо же!))))) если бы не сказали про рост доходов,никогда не подумала бы..)))  :D

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
Куда блевать?
))))))))))) .......,))))))) одна группа будет аплодировать поганому олигархическому правительству,другая доказывать ,что они воры,а третья,самая многочисленная,будет смотреть на этот шабаш и ох.....))))))