Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Али в Греции. В шортах идет плавать  (Прочитано 10414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да, консульский сбор. Но визовые есть только в миллионниках, вот и выбор стоит - оформить выездную дактилоскопию на месте или ехать в Москву, например. Что дороже?

Все давно курьерскими службами высылают.
Откуда хошь


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
А какая, по совести говоря, разница?! Купаться всё равно холодно - хоть на Корфу, хоть на Крите, хоть на Родосе :happens:  А пофоткаться - везде красиво, тем более весной :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ой, да ладна те! я была на кипре как раз в такое время. на родосе не была, врать не буду, но кипр примерно так же расположен. прекрасно там купаться!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Все давно курьерскими службами высылают.
Откуда хошь
И пальцы?  :lol:  :lol:  :lol:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
все читать не стала, шибко многа!  :xixixi:
но смотрю, все ж полетела сраля на морЯ. а говорили врет и не получится ничего. а получилось. абидна, да?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
И пальцы?  :lol:  :lol:  :lol:
По одному  :laughy:

А правда, что в Турцию теперь даже загранник не нужен? По российскому можно въехать? Или врут?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
все читать не стала, шибко многа!  :xixixi:
но смотрю, все ж полетела сраля на морЯ. а говорили врет и не получится ничего. а получилось. абидна, да?  :xixixi:
Так обидно, что Греция отстой и дешевка. Олигархи детектед.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
По одному  :laughy:

А правда, что в Турцию теперь даже загранник не нужен? По российскому можно въехать? Или врут?
Врут, чертяки) пока наша дружба с турецким народом таких вершин не достигла

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Врут, чертяки) пока наша дружба с турецким народом таких вершин не достигла
Просто в новостях слышала, что собираются. Но я туда не ездец, просто любопытно. Такой удар под дых нашим курортам.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Просто в новостях слышала, что собираются. Но я туда не ездец, просто любопытно. Такой удар под дых нашим курортам.
Глядя на цены в этом году даже хочется чтобы нашим курортам дали хорошо, обалдели цены заламывать

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Так обидно, что Греция отстой и дешевка. Олигархи детектед.
ну ясен пень. кто тока с бора-бора и виргинских островов вернулся ( а среди антисралей таких - большинство), конечно, те обсмеют альку да заодно и остальных, кто дешево так "отдыхает".  :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И пальцы?  :lol:  :lol:  :lol:

Так старый делайте . на 5 лет можно

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Глядя на цены в этом году даже хочется чтобы нашим курортам дали хорошо, обалдели цены заламывать
Я Крым 2015 года вспоминаю с содроганием. И это был сентябрь! Нартбу никого, но цены конские.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Так старый делайте . на 5 лет можно
Пальцы на визу надо, не на паспорт.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так обидно, что Греция отстой и дешевка. Олигархи детектед.


Не Греция , а Сраля оцтой :gigigi: 
Чумазая , и ещё по халявной(ворованной путевке)  отдыхает

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
ну ясен пень. кто тока с бора-бора и виргинских островов вернулся ( а среди антисралей таких - большинство), конечно, те обсмеют альку да заодно и остальных, кто дешево так "отдыхает".  :happens:
Да. Я это на своей нищебродской шкуре ощутила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.