Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

О Вечернем от 25.05.13 от Лилиточки  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Дом Гусевых. Труля в детском платьице и Тоша с букетом, стоят у двери (а красная дорожка где? ), встречая Наталью. Она входит, глаза на мокром месте. Тоша вручает букет, обнимаются, извиняются друг перед дружкой, Труля издает удовлетворенное: "Гы-ы-ы..." Где-то на заднем плане и Даниэльчик, к которому идет Наталья. На столе - тортик.
    У бассейна идет оживленная беседа, о Гусях. В общем-то, мнения, у всех сходится: Тоша, опять попадет под каблук, только теперь - двух сестер, или, как выразилась Лерка,станет бесплатным приложением, собачкой, для декора.
    Тоша пытает Наталью, правда ли она, не злится? Нет, она подумала, по Москве погуляла (видимо поняла, что работу в Москве, да еще такую, не найдет) и...поняла свои, в том числе, ошибки.
    Шурка с Сичкарем, на диванчике. Они ночевали вместе, делают вид, что не помнят, что было ночью. Шурка назвала Сичкаря глупым дядькой, который ни фига не понимает в отношениях. Сичкарь идет делать ей кофе.
    Стройка. Самсон интервьюирует Кузина, используя, вместо микрофона, шланг с водой.
    Бузова тетит Тошу. Разговор о Наталье. Все поработали над ошибками. Он ей поверил сегодня и она ему, поверила. Конфликты будут конечно, поскольку, сам фундамент в отношениях, рассыпался.
    А вот Труля (на стройке) как обычно, настроена радужно: все фыкарно, все довольны. Ведет стройку Элина. Тут же задает Труле вопрос о деньгах, на которые Труля, предположительно, хочет купить недвижимость. Труля тут же делает уточнение: деньги - не общие, а ее, собственные. Еще до свадьбы, она присмотрела себе квартиру, но тут - свадьба, все такое...Потом оказалось, что квартира у них есть... Естественно, дом они не потянут, поэтому нацелились на таунхаус, но для семьи, а не лично, для нее.
    Элина задает вопрос участникам, стоит ли торопиться с покупкой общего жилья? Как говорится: ложки нашлись, но осадок остался...
    Марта считает, что если дом и будет, Антон, как мужчина (в случае5 ухода), оставит все сыну. Элина интересуется, зачем Антону вкладываться 50 на 50, если он не знает: будет существовать семья или нет?
    Марта: - семья уже есть, раз есть ребенок, значит, жилье нужно, однозначно.
    Элина: - но вчера, Антон, реально, напрягся...
    Кузин: - я помню, когда с Ритой расставался - все оставил.. (Что, все??? :D ) У Антона есть квартира, у Жени - есть деньги. Кузин ошибочно предположил, что они продадут квартиру Антона и + деньги Трули - купят новое жилье.
    Труля: - Нет-нет!!! Квартира - остается. Мы хотим вкладываться в дом.
    Элина: - А зачем вкладываться в дом, если вероятен развод?
    Труля - Не дождетесь! (это я своими словами :D ) Мы ради ребеночка будет созидать новое.
    Тоша на тете, говорит Бузовой, что ни о каком новом жилье, он не думает. Сначала, нужно отношения наладить.
    Бузова: - Женя настроена иначе. Значит, опять - будет обида.
    Тоша: - Можно очень долго выбирать жилье, а за это время (месяца три) все остальное будет понятно. Пока что - крах во всем...
    Элина переходит к теме прихода новенького. Лера очень агрессивно к нему отнеслась. Она до сих пор ему интересна?
    Виктор: - У нас потихоньку налаживаются отношения.
    Элина: - Значит, будешь продолжать ухаживать. Девочки, а что же вы, как с цепи сорвались?
    Алиана: - У тебя совсем нет шансов. Назвал нас собаками - будем мстить!
    Элина: - Ну вы же, девочки, вы должны быть мягче...Даже Пынзарь, осудил ваше поведение.
    Началась ссора, обоюдные оскорбления... Элина просит прекратить базар.
    Тет Бузовой и Лерки.
    Бузова: - У тебя, оказывается, есть ученицы, которые, просто конспектируют за тобой, как нужно сделать так, чтобы остаться без мужчины и загнобить всех мужиков, что вокруг тебя.
    Лерка: - Я не преподаю плохой урок девочкам, они сами наезжали на него, без моей команды.
    Бузова: - Я сейчас говорю о том, что ты сам живешь, в состоянии войны с мужчинами. Ты себя так преподносишь. Неужели просто флиртовать не хочется. Где женщина???
    Лерка: - Я уже устала, в меня вселили комплексы. Вы мне тоже говорите, что я неухоженная, не слежу за собой...
    Бузова: - Мы такого не говорим, пытаемся подсказывать...Почему девочки в платьицах, а ты - в спортивном костюмах?
    Лерка считает, что каждая девочка, должна запомниться своей изюминкой.
    Кузин зажимает Марту то в один, то в другой угол, в шею целует, она довольна.
    У бассейна разговор о Лерке и девочках. Данила считает, что девочки, выглядят, как хабалки. Надя - похожа на пацана, в девичьем теле. Лерка, с подсказки Бузовой, осуждает девочек. Она не понимает, откуда в них, столько агрессии. Больных, как у нее отношений, у них не было на проекте, а агрессия, порождает агрессию.
    Бовшик считает, что мужиков нет, не умеют они ухаживать за девочками.
    Шурка с Сичкарем на кровати. Воркуют...
    У бассейна, теперь друг дружку начали критиковать Йорик и Бовшик. Тоша - тоже там. Выясняют, кто такой мужик и чем он отличается от не мужика.
    Шурка что-то шепелявит про своего бывшего...Потом о них, с Сичкарем. Нет ласковых слов, потому и агрессия рождается.
    Юля и Надя. Говорят о предстоящем женском голосовании. Обе - под ударом, но замышляют, против кого-то еще (подозреваю, что против Шурки)
    Лобное. Тоша сидит рядом с Натальей. Говорит об их взаимном прощении друг друга. Наталья тоже подтверждает, что будет стараться не вставать ни на чью сторону.
    Бузова: - Сегодня мы уже коснулись некоторых проблем, которые могут раздуть очередной конфликт: о недвижимости.
    Тоша: - конфликта не будет. Сначала нужно фундамент семьи укрепить, а потом уже о жилье задумываться
    Бузова: - Это ты так решил, а Женя - думает иначе.
    Тоша: - Женя, немножко неправильно, выражает свою мысль. Недвижимостью, мы будем заниматься параллельно.
    Наталья: - Покупка жилья, их сплотит, поэтому нужно искать квартиру.
    Труля стоит поодаль, подслушивает, нервничает...
    Бузова: - Вы настолько уверены, что семья сохранится?
    Тоша: - Мы уверены, что мы любим друг друга и дальше пойдем по жизни.
    Бузова предлагает высказаться ребятам
    Кузин: - Я запомнил одну вещь: все наши жены, хорошие и любимые, до того, пока не начинается дележка имущества. Опять о коварной Ритке. :D
    Бузова: - Как не довести до дележки?.
    Кузин: - Нужен брачный договор. В этом ничего нет страшного. Чтобы не остаться с голой ж*пой, нужно заключать договор.
    Тоша тянет руку, Наталья что-то говорит ему...
    Футя: - Женя, немножко не подготовлен, как юрист...рассказывает, как еще может быть.
    Тоша: - Я не хочу лезть в эту грязь. Проблемы, пока нет и раздувать сейчас эту тему, я не хочу.Вот когда наступит такая ситуация (дележки) - тогда и поговорим.
    Бедная Труля, изнемогает от своего вынужденного молчания...
    Бузова о Сичкаре, о ночи, которую Шурка и Сичкарь, провели вместе.
    Сичкарь: - Оля, нас все устраивает, у нас дружеские отношения.
    Бузова: - Тогда я предлагаю, по-дружески, объявить себя парой, по-дружески, заселиться, а там и свадебку сыграть.
    Шурка, как обычно, улыбается.
    Сичкарь: - Хорошо Оля.
    Бузова предлагает им, сесть рядом, потом предлагает Сичкарю обнять и поцеловать Шурку.
    Бузова дает возможность Шурке, внести ясность.
    Та - еще больше запутывает всех.
    Бузова обвиняет Кузина и Марту: они подают плохой пример, своими странными отношениями.
    Кузин: - А почему бы и нет? Если им приятно так общаться - пусть общаются.
    Бузова интересуется, придет ли Сичкарь сегодня ночью к Шурке?
    Берет слово Элина: - Сашка сказала сегодня, одну интересную вещь. Сережу она не отпускает и хоть он ей, лично, не нужен - она будет играть в эту игру, пока не придет, третий человек. А главное, что ее устраивает, бесхребетность Сичкаря, который играет, в ее игру.
    Лоха - Сереге: - Я бы на твоем месте, с ней вообще не общался, особенно, после того, что Элина сказала. Это просто бред.
    Футя: - Сережу, все это устраивает. Он использует Шурку, по полной программе, куда угодно, залезет. Если бы он думал, о серьезных отношениях, никогда бы не простил ее. А так - это он, пользуется ей.
    Бузова: - Да, ситуация очень странная и я надеюсь, она вам самим, надоест и вы что-то поменяете.
    Переходят к Виктору. С его приходом активизировались девочки, причем, в агрессивном плане.
    Надя считает, что Виктор, первым стал общаться с агрессией. Не стал отвечать, на элементарные вопросы. Подключается Алианка. Тоже недовольна, что с ней не стали общаться так, как ей хотелось...
    Виктор: - Я пришел к Лере, зачем они ко мне лезут?
    Лерка осуждает девочек, неправильно себя ведут. Да, она дерзила, но не со зла, а потом, она - отходчивая.
    Кузин предлагает девкам взять паспорт и посмотреть какой пол у них там прописан. Если женский - вести себя, надо соответственно. С другой стороны, мужики, тоже не лыком шиты. Разговаривают очень грубо. И он, в том числе. Но они - мужики, они по природе своей не очень чистоплотны, но девочки - должны задуматься го том, какими их видят по ту сторону экрана.
    Бузова призывает девочек, зарыть этот топор войны , в адрес ребят и с завтрашнего дня, а можно и с сегодняшнего вечера, показать себя, со стороны женщины.

    Все-все-все!!!
    Кошкин дом


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Natella, спасибо)) Оперативно)) Еще не вечер, а вечерний эфир уже описан)))  :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Natella, спасибо)) Оперативно)) Еще не вечер, а вечерний эфир уже описан)))  :xixixi:






Лилиточка решила сразу отстреляться, чтоб вечером отдохнуть....))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.