Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Как всегда восхитительна (Дом 2 новости) от glasha 2. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от Ленуша 3. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 4. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 5. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Лесные дали Ивана Шишкина (Интересное и необычное) от 21+
7. Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6 8. Татьяна Африкантова. Разговор с Ольгой Гобозовой (нарезка) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 10. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Крым, Сирия, Южная Осетия  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
Крым, Сирия, Южная Осетия
« : 14 Май 2017, 18:35 »
6

Вот зачем Путину Крым и Сирия и Южная Осетия.
(кликните для показа/скрытия)
  ссылка

Оффлайн User

• Друг
« Ответ #1 : 14 Май 2017, 18:51 »
  • 4
Спасибо. Я люблю такие ролики. Карты можно посмотреть, кто-куда-зачем увидеть и мнение послушать.

Оффлайн Ola-la

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Май 2017, 19:24 »
  • 3

Оффлайн User

• Друг
« Ответ #3 : 14 Май 2017, 19:29 »
  • 2
Ola-la, так, интересненько...Ну, а для пиндостана у нас есть что-нить?  :opponents:  Шибко меня волнует жизнь угнетателей индейского народа.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #4 : 14 Май 2017, 19:33 »
  • 4
Я горжусь,что мой маленький остров играет такую  большую роль для безопасности нашей страны!!!  :russia7:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Май 2017, 20:33 »
  • 3
А неужели кто-то думал, что ВВП ради спортивного интереса всё это делает? Всё для безопасности страны! Это только наши внутренние враги вопрошают на всех шоу: "Зачем нам эта СИРИЯ, зачем оккупировали КРЫМ?" А вот за этим -  :dulya: Восточные рубежи у нас тоже в порядке, это я User отвечаю! А так же северные, с недавних пор, в ПОЛНОМ порядке!  Когда такое было?!... Горжусь страной, горжусь президентом и нашими вооружёнными силами!
 :russia7: :ussr: