* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle 12. Германия... Подрались русский, иракец, сириец и афганец... (Важные новости и события) от milapav

По всей стране продолжаются суды над участниками антикоррупционных акций 26 март  (Прочитано 1917 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
6

По всей стране продолжаются суды над участниками антикоррупционных акций 26 марта.
В Самаре суд закрыл административное дело за 26 марта в отношении активиста 13.05.2017 14:13 Самарская область

В Самаре областной суд удовлетворил апелляционную жалобу активиста Александра Савиных и постановил прекратить административное производство по его делу. ссылка

В отношении Савиных был составлен протокол по ч. 6.1 ст. 20.2 КоАП (участие в несогласованном публичном мероприятии, создавшим помехи для передвижения граждан и доступа их к социальным объектам и жилью).

Во Владимире, наоборот, организатора акции оштрафовали на 5 тысяч рублей по ч. 1 ст. 20.2 КоАП (нарушение порядка проведения публичного мероприятия организатором), сообщает «ЗебраТВ». По мнению полиции, Алексей Ефремов организовал митинг 26 марта в городском гайд-парке и «не обеспечил соблюдения установленной региональным законодательством нормы предельной наполняемости в месте проведения публичной акции, допустив присутствие на митинге более 100 человек».

Сам активист заявляет, что он не был организатором мероприятия в гайд-парке — он подавал заявку на митинг в другом месте, и заявка была отклонена администрацией без предложения альтернативных вариантов. То есть, акция в гайд-парке — это совершенно другая акция и находясь там Ефремов не выполнял функции организатора:

Я был организатором другого мероприятия: подавал заявку на проведение массового мероприятия на Театральной площади 26 марта. Если бы власти ответили, что мы должны идти в гайд-парк, то мне некуда было бы деться, и я был бы организатором, носил бы бейдж. Подавать уведомление на парк — это уже невозможно, потому что не знаешь, сколько туда придёт человек. При этом региональное законодательство ограничивает число участников до 100 человек, а по федеральной норме — площадка должна вмещать не менее 100 человек. Получается правовая коллизия

Размер штрафа Ефремову оказался меньше 10 тысяч рублей — минимума по этой статье КоАП.

ссылка А в Пскове прокуратура по запросу депутата Льва Шлосберга проверила отказ местных властей согласовать местную акцию 26 марта и признала этот отказ не соответствующим нормам законодательства, передает «ЗакС.Ру». Администрация отказала заявителям, сославшись на то, что в месте, где планировалась антикоррупционная акция, уже было заявлено другое мероприятие. При этом чиновники также забыли предложить альтернативу.

ссылка  Кроме того, 12 мая Смольнинский районный суд Петербурга прекратил административное производство в отношении координатора движения «Весна» Константина Похильчука, передает «ЗакС.Ру». Активист был задержан 26 марта на Площади Восстания, полицейские составили на него протокол по ч. 5 ст. 20.2 КоАП (нарушение участником порядка проведения публичного мероприятия). Однако, Похильчук является членом участковой избирательной комиссии с правом голоса, и для назначения ему административного наказания необходимо согласие прокурора субъекта РФ — а прокурор Санкт-Петербурга ответил на полицейский запрос отказом. Это и послужило основанием для суда закрыть дело.
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 13:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Эва

• Герой
Давай без намеков.Твои конкретные предложения? :gigigi:

Онлайн Дуня13

• Знаток
Мы ещё про Воронеж не выяснили!!!

• Герой
Давай без намеков.Твои конкретные предложения? :gigigi:
роднуля, на ты не переходили, давай без давай, конкретно свои выводы!

• Герой
Мы ещё про Воронеж не выяснили!!!
да, что вы глаголите, и Хде?

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
О Боже!!! Забил фонтан искрометного юмора! Все по теме, как любит аффтар - кто такие Бандер - Доги? Вы же к ним взываете. Общество должно понимать, кто эти загадочные существа.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О Боже!!! Забил фонтан искрометного юмора! Все по теме, как любит аффтар - кто такие Бандер - Доги? Вы же к ним взываете. Общество должно понимать, кто эти загадочные существа.
Бандеровские собаки по-импортному *услужливо кланяется*

Онлайн Дуня13

• Знаток
У кого-то началась неудержимая логорея  :xixixi:

• Герой
да!?...верно искрометный юмор?!... форум - то,  развлекательный...включите свою,  а! исключительно свою фантазию и вдыхайте счастье, и выдыхайте добро!!!
не могу на себя брать ответственность за фразу  Владимира Владимировича Путина - Ко мне, бандерлоги! могу только вам предложить прослушать и посмотреть
(кликните для показа/скрытия)

• Герой
У кого-то началась неудержимая логорея  :xixixi:
ла!у кого-то и не заканчивалась

Онлайн Дуня13

• Знаток
ла!у кого-то и не заканчивалась
Ах, простите, не заметила что у вас это давно!!! O:-)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
да!?...верно искрометный юмор?!... форум - то,  развлекательный...включите свою,  а! исключительно свою фантазию и вдыхайте счастье, и выдыхайте добро!!!
не могу на себя брать ответственность за фразу  Владимира Владимировича Путина - Ко мне, бандерлоги! могу только вам предложить прослушать и посмотреть

А в сороковых годах в Советском Союзе грамоте не обучали? Или Вас на дому образовывали?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кто такие бандер-доги, я на свой страх и риск перевела. А Бандар-Лог - местность такая в Индии, где в лесах на деревьях много-много диких обезьян. С ними еще никто  связываться не хотел. Но мудрого Каа нажухали Маугли & Ко, и он повёлся и показал им мастер-класс. Как щаз помню.

Оффлайн Тамара6

• Друг

Горжусь нашим президентом  :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Есть такая порода собак - дог. Но вот разновидности  Бандер - у них нет.  O:-)

Семья Грудинина купила дом в стране НАТО за 54,5 миллиона

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Февраль 2018, 00:08
от Tatyana25
Ответов: 15
Просмотров: 1107
Грудинин - любимый кандидат всей Украины

Автор Лео

Последний ответ 30 Январь 2018, 17:43
от ну-и-ну
Ответов: 2
Просмотров: 555
Граждане Украины считают борьбу с коррупцией в стране провальной

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Январь 2018, 18:39
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 122
Генпрокурор Ирана обвинил США в дестабилизации политической ситуации в стране

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Январь 2018, 23:57
от NATALIG
Просмотров: 191
ВСУ начали массированные обстрелы по всей линии фронта

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 23:31
от NATALIG
Просмотров: 169

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 69.