* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 219 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 269
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Парочка из Ярославля занялась сексом в прямом эфире на глазах дочери (Важные новости и события) от Zvezda 8. Миска недовольна своим свадебным фотографом и ее свадебными фотографиями. (Дом 2 новости) от разумова 9. Красота мешает в жизни? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Проплывая внутри ледника (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Это не жизнь у вас такая, это такая смерть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gelo 12. Пиночетинка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Из далекого советского прошлого...валютные были не заемщики...их тоже выгоняли!!  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
1

Сотрудники ЧОП (частное охранное предприятие) 14 мая около 7 утра выгнали двоих валютных заемщиков из здания «Совкомбанка» на Краснопресненской набережной, где они пятый день держат бессрочную голодовку.

Об этом ОВД-Инфо сообщила валютная заемщица Елена Гуменюк ( опять таки ассоциатив...). По ее словам, от сотрудников ЧОП сильно пахло алкоголем Кому-то пахнет, кому-то нет - голословность, есть бумаженца на прохождение освидетельствования...))).

Как рассказала ссылка ОВД-Инфо Гуменюк, Александр Попов и Сергей Архипов продолжали в здании банка бессрочную голодовку, начатую 10 мая. Однако сегодня, 14 мая, около семи утра их выгнали из здания сотрудники ЧОП, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. При этом одному из голодающих Александру Попову стало плохо, ему вызвали скорую. Присутствовавшие при этом сотрудники полиции никак не реагировали на происходящее.

В ночь на ссылка 11 мая полицейские задержали пятерых голодавших в. в помещении «Совкомбанка» валютных заемщиков. Их грубо задержали и выволокли ночью из здания, после чего доставили ссылка  в ОВД «Пресненский». Там на всех пятерых составили протоколы по статье 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению полицейского, - 0, разве не так????).

как то ОТСЮДА ссылка

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вы сегодня просто фееричны! В заголовочке про каких валютных речь? Откуда их выгоняли?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вы сегодня просто фееричны! В заголовочке про каких валютных речь? Откуда их выгоняли?
Из далекого советского прошлого их выгоняли!
Заголовки просто рвут зал!

Оффлайн Кактус

• Администратор
кого выгнали? за что выгнали?? почему выгнали?

Оффлайн Тамара6

• Друг
Я предполагаю из гостиниц,очень любили валютные гостиницы для иностранцев ,вот оттуда их и гоняли

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Из Воронежа!

• Герой
ни как не пойму, при такой цветовой гамме шляпки идут без модерации комментарии,а? уж уточните для будущей примерки :draznilka:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Из Воронежа!
Во Владивосток?

Хорошо, есть тут новостные почтальоны без изысков!
Прикиньте, если бы телевидение захватил этот аффтар!!!

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Во Владивосток?

Хорошо, есть тут новостные почтальоны без изысков!
Прикиньте, если бы телевидение захватил этот аффтар!!!
Естессно! А какие могут быть варианты?

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
как говорит знакомый малыш, потимушта)))

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
ни как не пойму, при такой цветовой гамме шляпки идут без модерации комментарии,а? уж уточните для будущей примерки :draznilka:
Ну-ну... Не возбуждайтесь! Это не полезно в Вашем возрасте. Я же Вас спокойно попросила объяснить, какие валютные имелись в виду?

• Герой
кого выгнали? кого выгнали? ? почему выгнали?
Сотрудники ЧОП (частное охранное предприятие) кого выгнали?  - 14 мая около 7 утра кого выгнали? выгнали  двоих валютных заемщиков из здания «Совкомбанка» на Краснопресненской набережной,
почему выгнали?они пятый день держат бессрочную голодовку.
такой ответ я могу вам предложить, на предложенные три вопроса...кого выгнали? кого выгнали? ? почему выгнали? 

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я сперва умишко еще напрягала в поисках смысла, но плюнула.

• Герой
Я сперва умишко еще напрягала в поисках смысла, но плюнула.
верно!!!не могу даже предположить что встречаю единственного без  серного вещества...поберегите себя, ни к чему искать черную кошку, ее все одно нет...удачи вам в нелегком житие....удачи, удачи и еще раз удачи :lol: :lol: :lol:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 69.