* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ninelle 2. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 3. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle 12. Германия... Подрались русский, иракец, сириец и афганец... (Важные новости и события) от milapav

Неоднозначные фотографии 13-летней девочки: ну зачем же так?  (Прочитано 3678 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
21

Из ЖЖ от bespridanitsa

Этой девочке на фотографии 13 лет. Честно говоря, я не очень понимаю, как мысли находятся в головах у людей, когда они подготавливают ребенка к подобной съемке и когда выкладывают данные кадры в социальных сетях. Что это? Зачем вообще?

Перед нами дочь Олега Газманова Марианна.

Нет, я, конечно, понимаю, что на фотографиях наследница известного артиста. А, значит, дама творческая и амбициозная. И вроде как пора бы уже начинать. Почему нет?

Модели многие тоже лет в 13-14 стартуют, пока ляжки не наросли.

С другой стороны ясно, что все это дети. Просто грамотные люди их должным образом накрасят, причешут и поставят. Получатся этакие женщины без возраста: и 25 легко дать можно.

Вот и вопрос остается: зачем снимать 13-летних как 25-летних, если 25-летних и так хватает? К чему этот странный маскарад?

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 09:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
затем что девочки в 13,всегда хотят казаться старше и взрослее
так почему бы и нет

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
Затем, что девочки в 13 не понимают, как прекрасны они в своей чистоте, юности, наивности, свежести. 25 им еще будет, а вот 13 уже никогда. А родители просто лопаются от своего тщеславия и им не хватает ума объяснить еще глупеньким тринадцатилеткам, что не стоит спешить становиться ( казаться) взрослыми. А вот почему девочки так стремятся казаться взрослыми- проблема родителей.

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
 )) у этой девочки есть богатый папа,мама,брат и куча родни.пусть сами воспитывают)))

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
Затем, что девочки в 13 не понимают, как прекрасны они в своей чистоте, юности, наивности, свежести. 25 им еще будет, а вот 13 уже никогда. А родители просто лопаются от своего тщеславия и им не хватает ума объяснить еще глупеньким тринадцатилеткам, что не стоит спешить становиться ( казаться) взрослыми. А вот почему девочки так стремятся казаться взрослыми- проблема родителей.
да хоть объясняй, хоть нет :xixixi:
я хорошо помню себя в 13, да и все подростки такие
всем хочется казаться старше, быть взрослее ничего такого в этом нет, это нормально
а тут всего лишь безобидная фотосессия
умоется и пойдет дальше, прекрасная, чистая, юная и свежая

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Господи...я уж подумала что тут что то неприличное,а тут всего лишь фотосессия и девочка с макияжем...кстати,красоточка  :)8

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
тут всего лишь безобидная фотосессия
умоется и пойдет дальше, прекрасная, чистая, юная и свежая
:flower3: полностью с вами согласна

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
Незнаю...Я в 13 еще в куклы играла - точно помню. И рисовала платьюшки для них. И доча в 13 будет в куклы играть. У ней выхода нет с такой мамашей  :gigigi:

Оффлайн S.Elena

• Друг
Незнаю...Я в 13 еще в куклы играла - точно помню. И рисовала платьюшки для них. И доча в 13 будет в куклы играть. У ней выхода нет с такой мамашей  :gigigi:
Я тоже какая-то не современная, мне в 12 лет первую барби подарили  :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
S.Elena, значит мы с тобой, как инфантильные, должны держаться вместе... :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн S.Elena

• Друг
S.Elena, значит мы с тобой, как инфантильные, должны держаться вместе... :xixixi: :laughy: :laughy:
Согласна  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Папаше потом разхлебывать.... O:-)

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Я с вами. В 13 еще в куклы играла. А сестра,так перед экзаменов в 8 классе еще жопы куклам мыла. Зато в 22 уже 2 ребенка было :laughy:

Оффлайн Tessa

• Герой
Ну прям страшного ничего в фотографиях не увидела .

Лена Миро/Зачем Ксения осудила эскортниц?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Февраль 2018, 22:13
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1339
Лена Миро/Зачем уроды рожают

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Январь 2018, 00:30
от kleo
Ответов: 24
Просмотров: 1954
Альфа-самка Печерская. А зачем ты еще нужен

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Январь 2018, 19:57
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 166
Герман Стерлигов.Зачем нужны дети? Вот вам один из вариантов их использования

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Январь 2018, 02:07
от собака-кусака
Ответов: 10
Просмотров: 706
Зачем Лена Миро всех обманывает?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Январь 2018, 08:45
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 5
Просмотров: 1431

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 74.