Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 2. Премьер-министр и председатель парламента ЛНР встретились с и.о. Главы ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 3. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от ну-и-ну 4. «Закон дилдА в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Свадебный спам (Дом 2 новости) от Татьяна31 6. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka
7. Наверно я плохой человек, но очень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва 10. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 11. Власти Крыма назвали "идиотизмом" планы Киева создать центры админуслуг для крым (Важные новости и события) от NATALIG 12. снимем пробу... (Кулинария и вокруг нее) от Lyness

Сборная Канады проиграла Швейцарии на чемпионате мира по хоккею  (Прочитано 264 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Сборная Канады проиграла Швейцарии на чемпионате мира по хоккею
 14 мая 2017, 04:40     

Сборная Канады проиграла команде Швейцарии в овертайме матча группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу канадцев.

В составе сборной Канады заброшенными шайбами отметились Райан О'Райлли (5-я минута), Митчелл Марнер (7-я минута). В команде Швейцарии отличились Фабрис Херцог (47-я минута), Венсан Праплан (50-я минута). Решил исход матча Херцог, который забил на четвертой минуте овертайма.

Несмотря на поражение, сборная Канады лидирует с 13 очками в группе В. Швейцария находится на втором месте, имея 11 очков.

Следующий матч сборная Швейцарии проведет 14 мая с командой Финляндии. Канадские хоккеисты встретятся со сборной Норвегии 15 мая.

Фото: Pascal Muller ZUMAPRESS.com / Globallookpress

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 43.