Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совершенно секретно - Досье на моих кошек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 3. Крестный ход в Воронеже в год 185 летия обретения мощей святителя Митрофана (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 4. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Я всем Вам желаю счастья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Танюшенька 8. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кысь. 9. Хрен. Просто хрен.... (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от бегемот05 10. А подробности узнаем в понедельник (Дом 2 новости) от Нина Н 11. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Велик и могуч русский язык (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Самый классный момент на Евровидении))) Посмотрите - хоть посмеяться можно)))  (Прочитано 2307 раз)

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
12

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Выступление прошлогодней победительницы на Евровидении-2017 :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 01:52 от patrul »

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
Мне показалось, что это так и задумано.  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Akita

• Друг
С каких это пор Австралия це Эуропа? :blink:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
С каких это пор Австралия це Эуропа? :blink:
Так они не первый год  участвуют :flower3:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Мне показалось, что это так и задумано.  :laughy:  :laughy:
Ну, да  :xixixi: выскочил он красиво :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
выскочил он красиво
:tsss: Я три раза пересмотрела!  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А я начало пропустила  :D а там ,оказывается ,такая голошопая феерия

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
:tsss: Я три раза пересмотрела!  :xixixi:
:flower3: а я аж пять :D :D  ..эТ намёк что ль - на украину с голой джопой :happens:
Сердючка ж писал, что гости в подъездах писаютЬ :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
:flower3: а я аж пять :D :D  ..эТ намёк что ль - на украину с голой джопой :happens:
Сердючка ж писал, что гости в подъездах писаютЬ :xixixi: :xixixi:

А в це Европе так нормально делать - знакомая по работе ездила до Парыжу так она вся в шоке приехала , говорит в окно смотрю а там около дома дамочка присела и давай нужду справлять, а решила она что так принято , потому что не раз это видела , и окружающие на это никак не реагировали - как будто так и надо

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
А в це Европе так нормально делать - знакомая по работе ездила до Парыжу так она вся в шоке приехала , говорит в окно смотрю а там около дома дамочка присела и давай нужду справлять, а решила она что так принято , потому что не раз это видела , и окружающие на это никак не реагировали - как будто так и надо
:D :D :D Olgalion, :flower3: этак весь париж зассут бедолаги с циститом :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
:D :D :D Olgalion, :flower3: этак весь париж зассут бедолаги с циститом :xixixi:

Галлы с древних времен на этом не заморачиваются. Они вообще на чистоте не повернуты.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дал газу :xixixi: то то я смотрю Джамала поморщилась.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
:xixixi: Дааа..В Париже, по ходу, со времен Людовика IV ничего не изменилось..  :laughy:  Как сцали под кустами, так и сцут.

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток

Серьезно говорю, окна по этой причине не открывали, она в шоке ей вообще в Европе не понравилось. По её словам самая нормальная страна в этом плане - Италия.

Тот момент, когда жена попросила тебя приготовить ужин...

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 14 Август 2017, 13:30
от Rubi
Ответов: 14
Просмотров: 1037
Шапка-улитка,ну можно и так сказать.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Август 2017, 04:44
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 885
Ну хоть где-то первый